Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Дёма: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дёма на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 391У 02.12.2021 01:36 1 мин 02.12.2021 01:37 Билеты
Дёма — Аша 6402 02.12.2021 05:24
Дёма — Шакша 6220 02.12.2021 06:54
Раевка — Шакша 6464 02.12.2021 07:08 8 мин 02.12.2021 07:16
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 02.12.2021 07:36 1 мин 02.12.2021 07:37
Шакша — Кандры 6211 02.12.2021 07:42 1 мин 02.12.2021 07:43
Кумертау — Уфа 7109/7110 02.12.2021 07:45 1 мин 02.12.2021 07:46
Уфа — Оренбург 7103/7104/7142/7141 02.12.2021 08:02 1 мин 02.12.2021 08:03
Раевка — Уфа 6460 02.12.2021 08:06 1 мин 02.12.2021 08:07
Шакша — Инзер 6215/6216 02.12.2021 08:34 14 мин 02.12.2021 08:48
Приютово — Иглино 6206 02.12.2021 08:55 1 мин 02.12.2021 08:56
Кандры — Уфа 6494 02.12.2021 09:23 1 мин 02.12.2021 09:24
Уфа — Раевка 6437 02.12.2021 09:31 1 мин 02.12.2021 09:32
Абдулино — Уфа 6458/6456 02.12.2021 12:11 1 мин 02.12.2021 12:12
Стерлитамак — Уфа 6801/6802 02.12.2021 12:29 1 мин 02.12.2021 12:30
Инзер — Уфа 6871/6872 02.12.2021 13:02 1 мин 02.12.2021 13:03
Уфа — Раевка 6453 02.12.2021 13:54 1 мин 02.12.2021 13:55
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 02.12.2021 14:24 1 мин 02.12.2021 14:25
Раевка — Уфа 6452 02.12.2021 15:37 1 мин 02.12.2021 15:38
Дёма — Иглино 6218 02.12.2021 16:51
Уфа — Инзер 6853/6854 02.12.2021 17:20 1 мин 02.12.2021 17:21
Уфа — Абдулино 6455/6457 02.12.2021 17:30 1 мин 02.12.2021 17:31
Дёма — Кропачёво 6424 02.12.2021 18:15
Уфа — Кандры 6493 02.12.2021 18:42 1 мин 02.12.2021 18:43
Уфа — Кумертау 7107/7108 02.12.2021 18:50 1 мин 02.12.2021 18:51
Иглино — Приютово 6205 02.12.2021 19:03 1 мин 02.12.2021 19:04
Кандры — Шакша 6492 02.12.2021 19:31 1 мин 02.12.2021 19:32
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 02.12.2021 20:00 1 мин 02.12.2021 20:01
Москва — Челябинск 392У 02.12.2021 20:13 1 мин 02.12.2021 20:14 Билеты
Улу-Теляк — Раевка 6401 02.12.2021 20:43 1 мин 02.12.2021 20:44
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 02.12.2021 20:51 1 мин 02.12.2021 20:52
Оренбург — Уфа 7144/7143/7105/7106 02.12.2021 21:08 1 мин 02.12.2021 21:09
Аша — Раевка 6417/6463 02.12.2021 21:25 10 мин 02.12.2021 21:35
Инзер — Шакша 6873/6874 02.12.2021 21:40 1 мин 02.12.2021 21:41
Челябинск — Москва 391У 03.12.2021 01:36 1 мин 03.12.2021 01:37 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!