Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дёма: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 391У 21.04.2021 01:36 1 мин 21.04.2021 01:37 Найти билеты
Дёма — Аша 6402 21.04.2021 05:24
Ульяновск — Уфа 610Й 21.04.2021 05:36 2 мин 21.04.2021 05:38 Найти билеты
Уфа — Ульяновск 609Й 21.04.2021 06:02 2 мин 21.04.2021 06:04 Найти билеты
Дёма — Шакша 6220 21.04.2021 06:54
Раевка — Шакша 6464 21.04.2021 07:08 8 мин 21.04.2021 07:16
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 21.04.2021 07:36 1 мин 21.04.2021 07:37
Шакша — Кандры 6211 21.04.2021 07:42 1 мин 21.04.2021 07:43
Кумертау — Уфа 7109/7110 21.04.2021 07:45 1 мин 21.04.2021 07:46
Раевка — Уфа 6460 21.04.2021 08:06 1 мин 21.04.2021 08:07
Шакша — Инзер 6215/6216 21.04.2021 08:47 1 мин 21.04.2021 08:48
Раевка — Уфа 6206 21.04.2021 08:55 1 мин 21.04.2021 08:56
Кандры — Уфа 6494 21.04.2021 09:23 1 мин 21.04.2021 09:24
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 21.04.2021 09:31 1 мин 21.04.2021 09:32
Абдулино — Уфа 6458/6456 21.04.2021 12:11 1 мин 21.04.2021 12:12
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 21.04.2021 12:14 1 мин 21.04.2021 12:15 Найти билеты
Стерлитамак — Уфа 6801/6802 21.04.2021 12:32 1 мин 21.04.2021 12:33
Инзер — Уфа 6871/6872 21.04.2021 13:02 1 мин 21.04.2021 13:03
Уфа — Раевка 6453 21.04.2021 13:54 1 мин 21.04.2021 13:55
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 21.04.2021 14:24 1 мин 21.04.2021 14:25
Раевка — Уфа 6452 21.04.2021 15:37 1 мин 21.04.2021 15:38
Дёма — Шакша 6218 21.04.2021 16:51
Уфа — Инзер 6853/6854 21.04.2021 17:09 1 мин 21.04.2021 17:10
Уфа — Абдулино 6455/6457 21.04.2021 17:30 1 мин 21.04.2021 17:31
Дёма — Кропачёво 6424 21.04.2021 18:15
Уфа — Кандры 6493 21.04.2021 18:42 1 мин 21.04.2021 18:43
Уфа — Кумертау 7107/7108 21.04.2021 18:53 1 мин 21.04.2021 18:54
Шакша — Раевка 6205 21.04.2021 19:03 1 мин 21.04.2021 19:04
Кандры — Шакша 6492 21.04.2021 19:30 1 мин 21.04.2021 19:31
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 21.04.2021 20:00 1 мин 21.04.2021 20:01
Москва — Челябинск 392У 21.04.2021 20:13 1 мин 21.04.2021 20:14 Найти билеты
Улу-Теляк — Раевка 6401 21.04.2021 20:43 1 мин 21.04.2021 20:44
Инзер — Уфа 6873/6874 21.04.2021 21:20 1 мин 21.04.2021 21:21
Аша — Раевка 6417/6463 21.04.2021 21:25 10 мин 21.04.2021 21:35
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 21.04.2021 21:35 1 мин 21.04.2021 21:36
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 21.04.2021 22:03 1 мин 21.04.2021 22:04 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 22.04.2021 01:36 1 мин 22.04.2021 01:37 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!