Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дёма: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Дёма на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 391У 04.07.2022 01:36 1 мин 04.07.2022 01:37 Билеты
Дёма — Аша 6402 04.07.2022 05:24
Раевка — Шакша 6464 04.07.2022 06:46 8 мин 04.07.2022 06:54
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 04.07.2022 07:36 1 мин 04.07.2022 07:37
Шакша — Кандры 6211 04.07.2022 07:42 1 мин 04.07.2022 07:43
Уфа — Оренбург 7103/7104/7142/7141 04.07.2022 08:00 1 мин 04.07.2022 08:01
Раевка — Уфа 6460 04.07.2022 08:05 1 мин 04.07.2022 08:06
Кумертау — Уфа 7109/7110 04.07.2022 08:30 1 мин 04.07.2022 08:31
Абдулино — Уфа 7150/7148 04.07.2022 08:40 1 мин 04.07.2022 08:41
Шакша — Инзер 6215/6216 04.07.2022 08:48 1 мин 04.07.2022 08:49
Кандры — Уфа 6494 04.07.2022 09:23 1 мин 04.07.2022 09:24
Уфа — Раевка 6437 04.07.2022 09:31 1 мин 04.07.2022 09:32
Абдулино — Уфа 6458/6456 04.07.2022 12:11 1 мин 04.07.2022 12:12
Стерлитамак — Уфа 6801/6802 04.07.2022 12:29 1 мин 04.07.2022 12:30
Инзер — Уфа 6871/6872 04.07.2022 13:02 1 мин 04.07.2022 13:03
Уфа — Раевка 6453 04.07.2022 13:54 1 мин 04.07.2022 13:55
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 04.07.2022 14:14 1 мин 04.07.2022 14:15
Раевка — Уфа 6452 04.07.2022 15:38 1 мин 04.07.2022 15:39
Дёма — Иглино 6218 04.07.2022 16:49
Уфа — Абдулино 6455/6457 04.07.2022 17:30 1 мин 04.07.2022 17:31
Уфа — Инзер 6853/6854 04.07.2022 17:38 1 мин 04.07.2022 17:39
Дёма — Кропачёво 6424 04.07.2022 18:15
Уфа — Кандры 6493 04.07.2022 18:42 1 мин 04.07.2022 18:43
Уфа — Кумертау 7107/7108 04.07.2022 18:53 1 мин 04.07.2022 18:54
Уфа — Абдулино 7147/7149 04.07.2022 19:12 1 мин 04.07.2022 19:13
Кандры — Шакша 6492 04.07.2022 19:29 1 мин 04.07.2022 19:30
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 04.07.2022 19:59 1 мин 04.07.2022 20:00
Москва — Челябинск 392У 04.07.2022 20:12 1 мин 04.07.2022 20:13 Билеты
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 04.07.2022 20:43 1 мин 04.07.2022 20:44
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468/6470 04.07.2022 20:52 1 мин 04.07.2022 20:53
Оренбург — Уфа 7144/7143/7105/7106 04.07.2022 21:00 1 мин 04.07.2022 21:01
Аша — Раевка 6417/6463 04.07.2022 21:25 10 мин 04.07.2022 21:35
Инзер — Уфа 6873/6874 04.07.2022 21:39 1 мин 04.07.2022 21:40
Уфа — Сибай 675Й 04.07.2022 23:02 2 мин 04.07.2022 23:04 Билеты
Уфа — Сибай 675Э 04.07.2022 23:02 2 мин 04.07.2022 23:04 Билеты
Челябинск — Москва 391У 05.07.2022 01:36 1 мин 05.07.2022 01:37 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!