Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дёма: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 391У 26.11.2020 01:36 1 мин 26.11.2020 01:37 Найти билеты
Дёма — Аша 6402 26.11.2020 05:24
Раевка — Шакша 6464 26.11.2020 07:08 8 мин 26.11.2020 07:16
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 26.11.2020 07:36 1 мин 26.11.2020 07:37
Шакша — Кандры 6211/6491 26.11.2020 07:42 1 мин 26.11.2020 07:43
Раевка — Уфа 6460 26.11.2020 08:07 1 мин 26.11.2020 08:08
Шакша — Инзер 6215/6851/6852 26.11.2020 08:32 18 мин 26.11.2020 08:50
Приютово — Уфа 6208/6206 26.11.2020 08:55 1 мин 26.11.2020 08:56
Кандры — Уфа 6494 26.11.2020 09:23 1 мин 26.11.2020 09:24
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 26.11.2020 09:31 1 мин 26.11.2020 09:32
Абдулино — Уфа 6458/6456 26.11.2020 12:11 1 мин 26.11.2020 12:12
Стерлитамак — Уфа 6801/6802 26.11.2020 12:35 1 мин 26.11.2020 12:36
Инзер — Уфа 6871/6872 26.11.2020 13:02 1 мин 26.11.2020 13:03
Уфа — Раевка 6453 26.11.2020 13:54 1 мин 26.11.2020 13:55
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 26.11.2020 14:24 1 мин 26.11.2020 14:25
Раевка — Уфа 6452 26.11.2020 15:37 1 мин 26.11.2020 15:38
Дёма — Шакша 6216 26.11.2020 16:51
Уфа — Инзер 6853/6854 26.11.2020 17:09 1 мин 26.11.2020 17:10
Уфа — Абдулино 6455/6457 26.11.2020 17:31 1 мин 26.11.2020 17:32
Дёма — Кропачёво 6424 26.11.2020 18:15
Уфа — Кандры 6493 26.11.2020 18:42 1 мин 26.11.2020 18:43
Шакша — Приютово 6205/6207 26.11.2020 19:03 1 мин 26.11.2020 19:04
Кандры — Шакша 6492 26.11.2020 19:31 1 мин 26.11.2020 19:32
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 26.11.2020 20:00 1 мин 26.11.2020 20:01
Москва — Челябинск 392У 26.11.2020 20:13 1 мин 26.11.2020 20:14 Найти билеты
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 26.11.2020 20:43 1 мин 26.11.2020 20:44
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 26.11.2020 20:51 1 мин 26.11.2020 20:52
Инзер — Уфа 6873/6874 26.11.2020 21:21 1 мин 26.11.2020 21:22
Аша — Раевка 6417/6463 26.11.2020 21:25 10 мин 26.11.2020 21:35
Челябинск — Москва 391У 27.11.2020 01:36 1 мин 27.11.2020 01:37 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!