Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дёма: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 391У 18.01.2020 01:36 1 мин 18.01.2020 01:37 Найти билеты
Дёма — Аша 6402 18.01.2020 05:24
Сибай — Уфа 676Й 18.01.2020 06:35 2 мин 18.01.2020 06:37 Найти билеты
Магнитогорск — Уфа 676У 18.01.2020 06:35 2 мин 18.01.2020 06:37 Найти билеты
Раевка — Шакша 6464 18.01.2020 07:08 8 мин 18.01.2020 07:16
Уфа — Новоабзаково 6875/6876/6910 18.01.2020 07:21 1 мин 18.01.2020 07:22
Приуралье — Уфа 6877/6878 18.01.2020 07:36 1 мин 18.01.2020 07:37
Тавтиманово — Уфа — Кандры (согласованные поезда) 6431/6491 18.01.2020 07:42 1 мин 18.01.2020 07:43
Уфа — Инзер 6851/6852 18.01.2020 08:49 1 мин 18.01.2020 08:50
Приютово — Уфа 6208/6206 18.01.2020 08:55 1 мин 18.01.2020 08:56
Кандры — Уфа 6494 18.01.2020 09:23 1 мин 18.01.2020 09:24
Уфа — Раевка 6437 18.01.2020 09:31 1 мин 18.01.2020 09:32
Абдулино — Уфа 6458/6456 18.01.2020 12:11 1 мин 18.01.2020 12:12
Стерлитамак — Уфа 6801/6802 18.01.2020 12:35 1 мин 18.01.2020 12:36
Инзер — Уфа 6871/6872 18.01.2020 13:02 1 мин 18.01.2020 13:03
Уфа — Раевка 6453 18.01.2020 13:54 1 мин 18.01.2020 13:55
Уфа — Стерлитамак 6803/6804 18.01.2020 14:24 1 мин 18.01.2020 14:25
Раевка — Уфа 6452 18.01.2020 15:37 1 мин 18.01.2020 15:38
Уфа — Инзер 6853/6854 18.01.2020 17:09 1 мин 18.01.2020 17:10
Уфа — Абдулино 6455/6457 18.01.2020 17:31 1 мин 18.01.2020 17:32
Дёма — Кропачёво 6424 18.01.2020 18:15
Уфа — Кандры 6493 18.01.2020 18:42 1 мин 18.01.2020 18:43
Шакша — Приютово 6205/6207 18.01.2020 19:03 1 мин 18.01.2020 19:04
Кандры — Шакша 6492 18.01.2020 19:31 1 мин 18.01.2020 19:32
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 18.01.2020 20:00 1 мин 18.01.2020 20:01
Москва — Челябинск 392У 18.01.2020 20:13 1 мин 18.01.2020 20:14 Найти билеты
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 18.01.2020 20:43 1 мин 18.01.2020 20:44
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 18.01.2020 20:51 1 мин 18.01.2020 20:52
Инзер — Уфа 6873/6874 18.01.2020 21:21 1 мин 18.01.2020 21:22
Аша — Раевка 6417/6463 18.01.2020 21:25 10 мин 18.01.2020 21:35
Новоабзаково — Уфа 6909/6879/6880 18.01.2020 23:02 1 мин 18.01.2020 23:03
Уфа — Сибай 675Й 18.01.2020 23:02 2 мин 18.01.2020 23:04 Найти билеты
Уфа — Сибай 675Э 18.01.2020 23:02 2 мин 18.01.2020 23:04 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 19.01.2020 01:36 1 мин 19.01.2020 01:37 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!