Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Дно: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брест — Санкт-Петербург 052Б 21.07.2019 04:17 2 мин 21.07.2019 04:19 Найти билеты
Минск — Санкт-Петербург 250Б 21.07.2019 05:30 6 мин 21.07.2019 05:36 Найти билеты
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 21.07.2019 06:04 2 мин 21.07.2019 06:06 Найти билеты
Москва — Псков 010А 21.07.2019 06:01 23 мин 21.07.2019 06:24 Найти билеты
Калининград — Санкт-Петербург 080Ч 21.07.2019 07:30 3 мин 21.07.2019 07:33 Найти билеты
Кишинёв — Санкт-Петербург 061Щ 21.07.2019 07:59 14 мин 21.07.2019 08:13 Найти билеты
Санкт-Петербург — Минск 249Б 21.07.2019 18:16 4 мин 21.07.2019 18:20 Найти билеты
Санкт-Петербург — Калининград 079Ч 21.07.2019 19:07 4 мин 21.07.2019 19:11 Найти билеты
Санкт-Петербург — Гомель 083А 21.07.2019 20:55 2 мин 21.07.2019 20:57 Найти билеты
Псков — Москва 010Ч 21.07.2019 21:01 17 мин 21.07.2019 21:18 Найти билеты
Санкт-Петербург — Брест 051Б 21.07.2019 21:47 2 мин 21.07.2019 21:49 Найти билеты
Санкт-Петербург — Кишинёв 061Ь 22.07.2019 00:02 2 мин 22.07.2019 00:04 Найти билеты
Великие Луки — Санкт-Петербург 677Ч 22.07.2019 01:06 47 мин 22.07.2019 01:53 Найти билеты
Санкт-Петербург — Великие Луки 677А 22.07.2019 02:27 32 мин 22.07.2019 02:59 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!