Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Димитровград: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Уфа 116Й 25.06.2019 06:55 5 мин 25.06.2019 07:00 Найти билеты
Адлер — Ижевск 452С 25.06.2019 09:24 5 мин 25.06.2019 09:29 Найти билеты
Ижевск — Адлер 451Г 25.06.2019 10:02 15 мин 25.06.2019 10:17 Найти билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 25.06.2019 10:36 5 мин 25.06.2019 10:41 Найти билеты
Уфа — Москва 115Й 25.06.2019 11:24 5 мин 25.06.2019 11:29 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 25.06.2019 14:59 5 мин 25.06.2019 15:04 Найти билеты
Уфа — Ульяновск 609Й 25.06.2019 15:47 20 мин 25.06.2019 16:07 Найти билеты
Димитровград — Москва 063Ж 25.06.2019 18:08 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 25.06.2019 18:22 10 мин 25.06.2019 18:32 Найти билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 25.06.2019 21:21 7 мин 25.06.2019 21:28 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!