Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чишмы-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чишмы-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Раевка — Шакша 6464 21.05.2022 05:53 1 мин 21.05.2022 05:54
Абдулино — Шакша 7150/7148/6206 21.05.2022 08:00 1 мин 21.05.2022 08:01
Шакша — Кандры 6211 21.05.2022 08:29 1 мин 21.05.2022 08:30
Кандры — Уфа 6494 21.05.2022 08:30 1 мин 21.05.2022 08:31
Уфа — Раевка 6437 21.05.2022 10:19 1 мин 21.05.2022 10:20
Талды-Булак — Уфа 6458/6456 21.05.2022 11:19 1 мин 21.05.2022 11:20
Уфа — Раевка 6453 21.05.2022 14:41 1 мин 21.05.2022 14:42
Раевка — Уфа 6452 21.05.2022 14:46 1 мин 21.05.2022 14:47
Уфа — Талды-Булак 6455/6457 21.05.2022 18:17 1 мин 21.05.2022 18:18
Кандры — Шакша 6492 21.05.2022 18:36 1 мин 21.05.2022 18:37
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 21.05.2022 19:07 1 мин 21.05.2022 19:08
Уфа — Кандры 6493 21.05.2022 19:27 1 мин 21.05.2022 19:28
Иглино — Абдулино 6205/7147/7149 21.05.2022 19:48 1 мин 21.05.2022 19:49
Талды-Булак — Улу-Теляк 6466/6468/6470 21.05.2022 19:58 1 мин 21.05.2022 19:59
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 21.05.2022 21:30 1 мин 21.05.2022 21:31
Аша — Раевка 6417/6463 21.05.2022 22:21 1 мин 21.05.2022 22:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!