Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Чишмы-1: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чишмы-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Раевка — Шакша 6464 02.12.2021 06:14 1 мин 02.12.2021 06:15
Раевка — Уфа 6460 02.12.2021 07:14 1 мин 02.12.2021 07:15
Приютово — Иглино 6206 02.12.2021 08:06 1 мин 02.12.2021 08:07
Шакша — Кандры 6211 02.12.2021 08:29 1 мин 02.12.2021 08:30
Кандры — Уфа 6494 02.12.2021 08:30 1 мин 02.12.2021 08:31
Уфа — Раевка 6437 02.12.2021 10:19 1 мин 02.12.2021 10:20
Абдулино — Уфа 6458/6456 02.12.2021 11:18 1 мин 02.12.2021 11:19
Уфа — Раевка 6453 02.12.2021 14:41 1 мин 02.12.2021 14:42
Раевка — Уфа 6452 02.12.2021 14:44 1 мин 02.12.2021 14:45
Уфа — Абдулино 6455/6457 02.12.2021 18:17 1 мин 02.12.2021 18:18
Кандры — Шакша 6492 02.12.2021 18:37 1 мин 02.12.2021 18:38
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 02.12.2021 19:07 1 мин 02.12.2021 19:08
Уфа — Кандры 6493 02.12.2021 19:27 1 мин 02.12.2021 19:28
Иглино — Приютово 6205 02.12.2021 19:51 1 мин 02.12.2021 19:52
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 02.12.2021 19:58 1 мин 02.12.2021 19:59
Улу-Теляк — Раевка 6401 02.12.2021 21:30 1 мин 02.12.2021 21:31
Аша — Раевка 6417/6463 02.12.2021 22:21 1 мин 02.12.2021 22:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!