Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чишмы-1: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Раевка — Шакша 6464 09.05.2021 06:14 1 мин 09.05.2021 06:15
Приютово — Иглино 6206 09.05.2021 08:22 1 мин 09.05.2021 08:23
Тавтиманово — Кандры 6431/6491 09.05.2021 08:29 1 мин 09.05.2021 08:30
Кандры — Уфа 6494 09.05.2021 08:30 1 мин 09.05.2021 08:31
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 09.05.2021 10:19 1 мин 09.05.2021 10:20
Абдулино — Уфа 6458/6456 09.05.2021 11:18 1 мин 09.05.2021 11:19
Уфа — Раевка 6453 09.05.2021 14:41 1 мин 09.05.2021 14:42
Раевка — Уфа 6452 09.05.2021 14:44 1 мин 09.05.2021 14:45
Уфа — Абдулино 6455/6457 09.05.2021 18:17 1 мин 09.05.2021 18:18
Кандры — Шакша 6492 09.05.2021 18:37 1 мин 09.05.2021 18:38
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 09.05.2021 19:07 1 мин 09.05.2021 19:08
Уфа — Кандры 6493 09.05.2021 19:27 1 мин 09.05.2021 19:28
Иглино — Приютово 6205 09.05.2021 19:51 1 мин 09.05.2021 19:52
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 09.05.2021 19:58 1 мин 09.05.2021 19:59
Улу-Теляк — Раевка 6401 09.05.2021 21:30 1 мин 09.05.2021 21:31
Аша — Раевка 6417/6463 09.05.2021 22:21 1 мин 09.05.2021 22:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!