Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чишмы-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 391У 27.11.2020 02:58 2 мин 27.11.2020 03:00 Найти билеты
Ульяновск — Уфа 610Й 27.11.2020 04:31 2 мин 27.11.2020 04:33 Найти билеты
Раевка — Шакша 6464 27.11.2020 06:14 1 мин 27.11.2020 06:15
Уфа — Ульяновск 609Й 27.11.2020 07:08 2 мин 27.11.2020 07:10 Найти билеты
Раевка — Уфа 6460 27.11.2020 07:14 1 мин 27.11.2020 07:15
Приютово — Уфа 6208/6206 27.11.2020 08:06 1 мин 27.11.2020 08:07
Шакша — Кандры 6211/6491 27.11.2020 08:29 1 мин 27.11.2020 08:30
Кандры — Уфа 6494 27.11.2020 08:30 1 мин 27.11.2020 08:31
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 27.11.2020 10:19 1 мин 27.11.2020 10:20
Абдулино — Уфа 6458/6456 27.11.2020 11:18 1 мин 27.11.2020 11:19
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 27.11.2020 13:01 2 мин 27.11.2020 13:03 Найти билеты
Уфа — Раевка 6453 27.11.2020 14:41 1 мин 27.11.2020 14:42
Раевка — Уфа 6452 27.11.2020 14:44 1 мин 27.11.2020 14:45
Уфа — Абдулино 6455/6457 27.11.2020 18:17 1 мин 27.11.2020 18:18
Кандры — Шакша 6492 27.11.2020 18:38 1 мин 27.11.2020 18:39
Москва — Челябинск 392У 27.11.2020 18:57 2 мин 27.11.2020 18:59 Найти билеты
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 27.11.2020 19:07 1 мин 27.11.2020 19:08
Уфа — Кандры 6493 27.11.2020 19:27 1 мин 27.11.2020 19:28
Шакша — Приютово 6205/6207 27.11.2020 19:51 1 мин 27.11.2020 19:52
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 27.11.2020 19:58 1 мин 27.11.2020 19:59
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 27.11.2020 20:54 2 мин 27.11.2020 20:56 Найти билеты
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 27.11.2020 21:30 1 мин 27.11.2020 21:31
Аша — Раевка 6417/6463 27.11.2020 22:21 1 мин 27.11.2020 22:22
Челябинск — Москва 391У 28.11.2020 02:58 2 мин 28.11.2020 03:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!