Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чишмы-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Москва 115Й 07.12.2019 03:01 2 мин 07.12.2019 03:03 Найти билеты
Раевка — Шакша 6464 07.12.2019 06:14 1 мин 07.12.2019 06:15
Приютово — Уфа 6208/6206 07.12.2019 08:06 1 мин 07.12.2019 08:07
Тавтиманово — Уфа — Кандры (согласованные поезда) 6431/6491 07.12.2019 08:29 1 мин 07.12.2019 08:30
Кандры — Уфа 6494 07.12.2019 08:30 1 мин 07.12.2019 08:31
Уфа — Раевка 6437 07.12.2019 10:19 1 мин 07.12.2019 10:20
Абдулино — Уфа 6458/6456 07.12.2019 11:22 1 мин 07.12.2019 11:23
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 07.12.2019 13:01 2 мин 07.12.2019 13:03 Найти билеты
Уфа — Раевка 6453 07.12.2019 14:41 1 мин 07.12.2019 14:42
Раевка — Уфа 6452 07.12.2019 14:44 1 мин 07.12.2019 14:45
Москва — Уфа 116Й 07.12.2019 17:27 2 мин 07.12.2019 17:29 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 07.12.2019 18:00 2 мин 07.12.2019 18:02 Найти билеты
Уфа — Абдулино 6455/6457 07.12.2019 18:17 1 мин 07.12.2019 18:18
Кандры — Шакша 6492 07.12.2019 18:38 1 мин 07.12.2019 18:39
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 07.12.2019 19:08 1 мин 07.12.2019 19:09
Уфа — Кандры 6493 07.12.2019 19:27 1 мин 07.12.2019 19:28
Шакша — Приютово 6205/6207 07.12.2019 19:51 1 мин 07.12.2019 19:52
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 07.12.2019 19:57 1 мин 07.12.2019 19:58
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 07.12.2019 20:55 2 мин 07.12.2019 20:57 Найти билеты
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 07.12.2019 21:30 1 мин 07.12.2019 21:31
Аша — Раевка 6417/6463 07.12.2019 22:21 1 мин 07.12.2019 22:22
Уфа — Москва 115Й 08.12.2019 03:01 2 мин 08.12.2019 03:03 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!