Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чишмы-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Москва 115Й 26.06.2019 03:01 2 мин 26.06.2019 03:03 Найти билеты
Раевка — Шакша 6464 26.06.2019 06:14 1 мин 26.06.2019 06:15
Раевка — Уфа 6460 26.06.2019 07:14 1 мин 26.06.2019 07:15
Приютово — Уфа 6208/6206 26.06.2019 08:06 1 мин 26.06.2019 08:07
Шакша — Кандры 6211/6491 26.06.2019 08:29 1 мин 26.06.2019 08:30
Кандры — Уфа 6494 26.06.2019 08:30 1 мин 26.06.2019 08:31
Челябинск — Москва 391У 26.06.2019 09:21 2 мин 26.06.2019 09:23 Найти билеты
Уфа — Раевка 6437 26.06.2019 10:19 1 мин 26.06.2019 10:20
Абдулино — Уфа 6458/6456 26.06.2019 11:22 1 мин 26.06.2019 11:23
Адлер — Уфа 462С 26.06.2019 14:22 2 мин 26.06.2019 14:24 Найти билеты
Уфа — Раевка 6453 26.06.2019 14:41 1 мин 26.06.2019 14:42
Раевка — Уфа 6452 26.06.2019 14:44 1 мин 26.06.2019 14:45
Москва — Уфа 116Й 26.06.2019 17:27 2 мин 26.06.2019 17:29 Найти билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 26.06.2019 18:00 2 мин 26.06.2019 18:02 Найти билеты
Новороссийск — Уфа 454Й 26.06.2019 18:12 2 мин 26.06.2019 18:14 Найти билеты
Уфа — Абдулино 6455/6457 26.06.2019 18:17 1 мин 26.06.2019 18:18
Кандры — Шакша 6492 26.06.2019 18:38 1 мин 26.06.2019 18:39
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 26.06.2019 19:08 1 мин 26.06.2019 19:09
Уфа — Кандры 6493 26.06.2019 19:27 1 мин 26.06.2019 19:28
Уфа — Новороссийск 453Й 26.06.2019 19:38 2 мин 26.06.2019 19:40 Найти билеты
Шакша — Приютово 6205/6207 26.06.2019 19:51 1 мин 26.06.2019 19:52
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 26.06.2019 19:57 1 мин 26.06.2019 19:58
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 26.06.2019 21:30 1 мин 26.06.2019 21:31
Москва — Челябинск 392У 26.06.2019 21:33 2 мин 26.06.2019 21:35 Найти билеты
Аша — Раевка 6417/6463 26.06.2019 22:21 1 мин 26.06.2019 22:22
Уфа — Москва 115Й 27.06.2019 03:01 2 мин 27.06.2019 03:03 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!