Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чишмы-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 391У 21.04.2021 02:58 2 мин 21.04.2021 03:00 Найти билеты
Ульяновск — Уфа 610Й 21.04.2021 04:31 2 мин 21.04.2021 04:33 Найти билеты
Раевка — Шакша 6464 21.04.2021 06:14 1 мин 21.04.2021 06:15
Уфа — Ульяновск 609Й 21.04.2021 07:08 2 мин 21.04.2021 07:10 Найти билеты
Раевка — Уфа 6460 21.04.2021 07:14 1 мин 21.04.2021 07:15
Раевка — Уфа 6206 21.04.2021 08:06 1 мин 21.04.2021 08:07
Шакша — Кандры 6211 21.04.2021 08:29 1 мин 21.04.2021 08:30
Кандры — Уфа 6494 21.04.2021 08:30 1 мин 21.04.2021 08:31
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 21.04.2021 10:19 1 мин 21.04.2021 10:20
Абдулино — Уфа 6458/6456 21.04.2021 11:18 1 мин 21.04.2021 11:19
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 21.04.2021 13:02 2 мин 21.04.2021 13:04 Найти билеты
Уфа — Раевка 6453 21.04.2021 14:41 1 мин 21.04.2021 14:42
Раевка — Уфа 6452 21.04.2021 14:44 1 мин 21.04.2021 14:45
Уфа — Абдулино 6455/6457 21.04.2021 18:17 1 мин 21.04.2021 18:18
Кандры — Шакша 6492 21.04.2021 18:37 1 мин 21.04.2021 18:38
Москва — Челябинск 392У 21.04.2021 18:57 2 мин 21.04.2021 18:59 Найти билеты
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 21.04.2021 19:07 1 мин 21.04.2021 19:08
Уфа — Кандры 6493 21.04.2021 19:27 1 мин 21.04.2021 19:28
Шакша — Раевка 6205 21.04.2021 19:51 1 мин 21.04.2021 19:52
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 21.04.2021 20:42 1 мин 21.04.2021 20:43
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 21.04.2021 20:55 2 мин 21.04.2021 20:57 Найти билеты
Улу-Теляк — Раевка 6401 21.04.2021 21:30 1 мин 21.04.2021 21:31
Аша — Раевка 6417/6463 21.04.2021 22:21 1 мин 21.04.2021 22:22
Челябинск — Москва 391У 22.04.2021 02:58 2 мин 22.04.2021 03:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!