Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чишмы-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 391У 04.06.2020 02:58 2 мин 04.06.2020 03:00 Найти билеты
Раевка — Шакша 6464 04.06.2020 06:14 1 мин 04.06.2020 06:15
Раевка — Уфа 6460 04.06.2020 07:14 1 мин 04.06.2020 07:15
Приютово — Уфа 6208/6206 04.06.2020 08:06 1 мин 04.06.2020 08:07
Шакша — Кандры 6211/6491 04.06.2020 08:29 1 мин 04.06.2020 08:30
Кандры — Уфа 6494 04.06.2020 08:30 1 мин 04.06.2020 08:31
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 04.06.2020 10:19 1 мин 04.06.2020 10:20
Талды-Булак — Уфа 6458/6456 04.06.2020 11:18 1 мин 04.06.2020 11:19
Уфа — Раевка 6453 04.06.2020 14:41 1 мин 04.06.2020 14:42
Раевка — Уфа 6452 04.06.2020 14:44 1 мин 04.06.2020 14:45
Нижневартовск — Адлер 345Е 04.06.2020 18:00 2 мин 04.06.2020 18:02 Найти билеты
Уфа — Талды-Булак 6455/6457 04.06.2020 18:17 1 мин 04.06.2020 18:18
Кандры — Шакша 6492 04.06.2020 18:38 1 мин 04.06.2020 18:39
Москва — Челябинск 392У 04.06.2020 18:57 2 мин 04.06.2020 18:59 Найти билеты
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 04.06.2020 19:07 1 мин 04.06.2020 19:08
Уфа — Кандры 6493 04.06.2020 19:27 1 мин 04.06.2020 19:28
Шакша — Приютово 6205/6207 04.06.2020 19:51 1 мин 04.06.2020 19:52
Талды-Булак — Улу-Теляк 6466/6468 04.06.2020 19:58 1 мин 04.06.2020 19:59
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 04.06.2020 21:30 1 мин 04.06.2020 21:31
Аша — Раевка 6417/6463 04.06.2020 22:21 1 мин 04.06.2020 22:22
Челябинск — Москва 391У 05.06.2020 02:58 2 мин 05.06.2020 03:00 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!