Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Чишмы-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чишмы-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Москва 391У 04.07.2022 02:58 2 мин 04.07.2022 03:00 Билеты
Раевка — Шакша 6464 04.07.2022 05:53 1 мин 04.07.2022 05:54
Раевка — Уфа 6460 04.07.2022 07:13 1 мин 04.07.2022 07:14
Абдулино — Уфа 7150/7148 04.07.2022 08:00 1 мин 04.07.2022 08:01
Шакша — Кандры 6211 04.07.2022 08:29 1 мин 04.07.2022 08:30
Кандры — Уфа 6494 04.07.2022 08:30 1 мин 04.07.2022 08:31
Уфа — Раевка 6437 04.07.2022 10:19 1 мин 04.07.2022 10:20
Абдулино — Уфа 6458/6456 04.07.2022 11:19 1 мин 04.07.2022 11:20
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 462С 04.07.2022 14:31 2 мин 04.07.2022 14:33 Билеты
Уфа — Раевка 6453 04.07.2022 14:41 1 мин 04.07.2022 14:42
Раевка — Уфа 6452 04.07.2022 14:46 1 мин 04.07.2022 14:47
Уфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 461Й 04.07.2022 17:59 2 мин 04.07.2022 18:01 Билеты
Уфа — Абдулино 6455/6457 04.07.2022 18:17 1 мин 04.07.2022 18:18
Новороссийск — Уфа 454Й 04.07.2022 18:18 2 мин 04.07.2022 18:20 Билеты
Кандры — Шакша 6492 04.07.2022 18:36 1 мин 04.07.2022 18:37
Москва — Челябинск 392У 04.07.2022 18:57 2 мин 04.07.2022 18:59 Билеты
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 04.07.2022 19:07 1 мин 04.07.2022 19:08
Уфа — Кандры 6493 04.07.2022 19:27 1 мин 04.07.2022 19:28
Уфа — Абдулино 7147/7149 04.07.2022 19:48 1 мин 04.07.2022 19:49
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468/6470 04.07.2022 19:58 1 мин 04.07.2022 19:59
Уфа — Новороссийск 453Й 04.07.2022 21:21 2 мин 04.07.2022 21:23 Билеты
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 04.07.2022 21:30 1 мин 04.07.2022 21:31
Аша — Раевка 6417/6463 04.07.2022 22:21 1 мин 04.07.2022 22:22
Челябинск — Москва 391У 05.07.2022 02:58 2 мин 05.07.2022 03:00 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!