Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Черняховск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Черняховск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Адлер — Калининград 360С 24.05.2022 06:46 4 мин 24.05.2022 06:50 Билеты
Чернышевское — Калининград-Южный 6501 24.05.2022 07:04 3 мин 24.05.2022 07:07
Санкт-Петербург — Калининград 079Ч 24.05.2022 11:50 5 мин 24.05.2022 11:55 Билеты
Черняховск — Калининград-Южный 6505 24.05.2022 12:58
Москва — Калининград 029Ч 24.05.2022 13:33 5 мин 24.05.2022 13:38 Билеты
Калининград — Москва 030Ч 24.05.2022 14:00 5 мин 24.05.2022 14:05 Билеты
Калининград — Санкт-Петербург 080Ч 24.05.2022 17:14 4 мин 24.05.2022 17:18 Билеты
Калининград — Адлер 360Ч 24.05.2022 19:18 4 мин 24.05.2022 19:22 Билеты
Калининград-Южный — Чернышевское 6508 24.05.2022 20:10 2 мин 24.05.2022 20:12

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!