Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Челябинск-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оренбург — Новый Уренгой 380У 28.05.2022 23:13 62 мин 29.05.2022 00:15 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 28.05.2022 23:50 35 мин 29.05.2022 00:25 Билеты
Тында — Анапа 235Э 28.05.2022 23:38 48 мин 29.05.2022 00:26 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 29.05.2022 00:03 34 мин 29.05.2022 00:37 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 29.05.2022 04:16 46 мин 29.05.2022 05:02 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 29.05.2022 04:26 48 мин 29.05.2022 05:14 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 29.05.2022 04:58 45 мин 29.05.2022 05:43 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 29.05.2022 05:12 45 мин 29.05.2022 05:57 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Северобайкальск 274С 29.05.2022 05:29 37 мин 29.05.2022 06:06 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 29.05.2022 06:32 45 мин 29.05.2022 07:17 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 29.05.2022 08:33 34 мин 29.05.2022 09:07 Билеты
Екатеринбург — Махачкала 374Е 29.05.2022 09:05 42 мин 29.05.2022 09:47 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 29.05.2022 09:35 35 мин 29.05.2022 10:10 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 29.05.2022 09:25 55 мин 29.05.2022 10:20 Билеты
Челябинск — Москва 391У 29.05.2022 13:30 Билеты
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 29.05.2022 15:09 34 мин 29.05.2022 15:43 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 29.05.2022 17:32 Билеты
Челябинск — Адлер 463У 29.05.2022 18:05 Билеты
Нижневартовск — Пенза 401Е 29.05.2022 18:04 36 мин 29.05.2022 18:40 Билеты
Челябинск — Екатеринбург 689У 29.05.2022 20:15 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 29.05.2022 20:15 45 мин 29.05.2022 21:00 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 29.05.2022 21:10 Билеты
Челябинск — Москва 013У 29.05.2022 21:25 Билеты
Екатеринбург — Оренбург 122Е 29.05.2022 20:48 60 мин 29.05.2022 21:48 Билеты
Махачкала — Тюмень 373С 29.05.2022 22:14 44 мин 29.05.2022 22:58 Билеты
Анапа — Томск 203С 29.05.2022 22:45 42 мин 29.05.2022 23:27 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 29.05.2022 23:38 48 мин 30.05.2022 00:26 Билеты
Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 345Е 29.05.2022 23:48 64 мин 30.05.2022 00:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!