Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Челябинск-Главный: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Челябинск-Главный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оренбург — Новый Уренгой 380У 07.12.2021 23:13 62 мин 08.12.2021 00:15 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 07.12.2021 23:50 35 мин 08.12.2021 00:25 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 07.12.2021 23:48 64 мин 08.12.2021 00:52 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 08.12.2021 03:05 35 мин 08.12.2021 03:40 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 08.12.2021 04:26 46 мин 08.12.2021 05:12 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 08.12.2021 04:56 45 мин 08.12.2021 05:41 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 08.12.2021 08:33 34 мин 08.12.2021 09:07 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 08.12.2021 09:30 55 мин 08.12.2021 10:25 Билеты
Челябинск — Москва 391У 08.12.2021 13:30 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 08.12.2021 18:02 37 мин 08.12.2021 18:39 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 08.12.2021 20:15 50 мин 08.12.2021 21:05 Билеты
Екатеринбург — Оренбург 122Е 08.12.2021 20:48 60 мин 08.12.2021 21:48 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 08.12.2021 21:44 42 мин 08.12.2021 22:26 Билеты
Челябинск — Москва 013У 08.12.2021 23:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!