Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Челябинск-Главный: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Челябинск-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 29.05.2022 06:20
Еманжелинск — Челябинск-Главный 6802 29.05.2022 06:45
Кисегач — Челябинск-Главный 6002 29.05.2022 06:58
Шумиха — Челябинск-Главный 6201 29.05.2022 07:15
Еманжелинск — Челябинск-Главный 6804 29.05.2022 07:18
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 29.05.2022 07:20
Верхний Уфалей — Челябинск-Главный 6902 29.05.2022 07:22
Нижняя — Челябинск-Главный 6259 29.05.2022 07:31
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 29.05.2022 07:43
Челябинск-Главный — Карталы-1 7903 29.05.2022 07:47
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 29.05.2022 07:48
Челябинск-Главный — Миасс-1 6007 29.05.2022 08:45
Челябинск-Главный — Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6206/6334 29.05.2022 08:45
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843 29.05.2022 08:57
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6842 29.05.2022 09:09
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6901 29.05.2022 09:14
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 29.05.2022 10:14
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 29.05.2022 10:40
Магнитогорск-Пасс. — Челябинск-Главный 7902 29.05.2022 10:56
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 6331/6205 29.05.2022 11:16
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 29.05.2022 13:10
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 29.05.2022 17:22
Верхний Уфалей — Челябинск-Главный 6904 29.05.2022 17:30
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 29.05.2022 17:40
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 29.05.2022 17:45
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6008 29.05.2022 18:12
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 29.05.2022 18:14
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841 29.05.2022 18:30
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 29.05.2022 18:35
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 29.05.2022 18:53
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6844 29.05.2022 19:05
Курган (пригородный вокзал) — Шумиха — Челябинск-Главный (согласованные поезда) 6335/6213 29.05.2022 19:29
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 29.05.2022 19:39
Златоуст — Челябинск-Главный 6048 29.05.2022 20:19
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 29.05.2022 20:24
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 29.05.2022 20:34
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 29.05.2022 20:35
Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 29.05.2022 21:22
Карталы-1 — Челябинск-Главный 7904 29.05.2022 21:43
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 29.05.2022 22:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!