Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Челябинск-Главный: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Челябинск-Главный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 06.12.2021 06:20
Еманжелинск — Челябинск-Главный 6802 06.12.2021 06:45
Кисегач — Челябинск-Главный 6002 06.12.2021 06:58
Шумиха — Челябинск-Главный 6201 06.12.2021 07:15
Еманжелинск — Челябинск-Главный 6804 06.12.2021 07:20
Верхний Уфалей — Челябинск-Главный 6902 06.12.2021 07:22
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 06.12.2021 07:22
Нижняя — Челябинск-Главный 6259 06.12.2021 07:31
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 06.12.2021 07:45
Челябинск-Главный — Карталы-1 7903 06.12.2021 07:47
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6256 06.12.2021 07:50
Полетаево-1 — Челябинск-Главный 6004 06.12.2021 08:15
Челябинск-Главный — Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6206/6334 06.12.2021 08:45
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843 06.12.2021 08:55
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6842 06.12.2021 09:09
Златоуст — Челябинск-Главный 6056 06.12.2021 10:16
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 06.12.2021 10:40
Магнитогорск-Пасс. — Челябинск-Главный 7902 06.12.2021 10:52
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 6331/6205 06.12.2021 11:16
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 06.12.2021 13:07
Челябинск-Главный — Каясан 6212 06.12.2021 17:15
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 06.12.2021 17:22
Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 6258 06.12.2021 17:40
Челябинск-Главный — Магнитогорск-Пасс. 7901 06.12.2021 17:45
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 06.12.2021 18:14
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841 06.12.2021 18:30
Челябинск-Главный — Верхний Уфалей 6903 06.12.2021 18:35
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 06.12.2021 18:53
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6844 06.12.2021 19:05
Курган (пригородный вокзал) — Шумиха — Челябинск-Главный (согласованные поезда) 6335/6213 06.12.2021 19:29
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 06.12.2021 19:39
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 06.12.2021 20:24
Каясан — Челябинск-Главный 6215 06.12.2021 20:27
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 06.12.2021 20:34
Челябинск-Главный — Шумиха 6218 06.12.2021 20:54
Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 6257 06.12.2021 21:22
Карталы-1 — Челябинск-Главный 7904 06.12.2021 21:35
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 06.12.2021 21:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!