Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бузулук: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бузулук на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Бузулук — Оренбург 6710 09.12.2022 05:50
Бузулук — Кинель 6745/6747 09.12.2022 06:00
Орск — Москва 131У 09.12.2022 09:29 23 мин 09.12.2022 09:52 Билеты
Орск — Самара 263У 09.12.2022 13:09 21 мин 09.12.2022 13:30 Билеты
Оренбург — Москва 137У 09.12.2022 15:18 21 мин 09.12.2022 15:39 Билеты
Москва — Оренбург 138Й 09.12.2022 16:13 21 мин 09.12.2022 16:34 Билеты
Бишкек — Самара 017Щ 09.12.2022 16:47 21 мин 09.12.2022 17:08 Билеты
Бузулук — Тюльпан 6720/6719 09.12.2022 17:28
Бузулук — Самара 6743/6741 09.12.2022 17:50
Москва — Орск 132У 09.12.2022 18:00 21 мин 09.12.2022 18:21 Билеты
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 10.12.2022 01:50 40 мин 10.12.2022 02:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!