Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Буздяк: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ульяновск — Уфа 610Й 05.08.2020 02:55 8 мин 05.08.2020 03:03 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 05.08.2020 04:07 6 мин 05.08.2020 04:13 Найти билеты
Кандры — Уфа 6494 05.08.2020 07:14 1 мин 05.08.2020 07:15
Уфа — Ульяновск 609Й 05.08.2020 08:19 8 мин 05.08.2020 08:27 Найти билеты
Шакша — Кандры 6211/6491 05.08.2020 09:40 1 мин 05.08.2020 09:41
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 05.08.2020 14:07 6 мин 05.08.2020 14:13 Найти билеты
Кандры — Шакша 6492 05.08.2020 17:23 1 мин 05.08.2020 17:24
Москва — Челябинск 392У 05.08.2020 17:48 5 мин 05.08.2020 17:53 Найти билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 05.08.2020 19:39 2 мин 05.08.2020 19:41 Найти билеты
Уфа — Кандры 6493 05.08.2020 20:42 1 мин 05.08.2020 20:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!