Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Буздяк: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ульяновск — Уфа 610Й 21.04.2021 02:55 8 мин 21.04.2021 03:03 Найти билеты
Челябинск — Москва 391У 21.04.2021 04:07 6 мин 21.04.2021 04:13 Найти билеты
Кандры — Уфа 6494 21.04.2021 07:17 1 мин 21.04.2021 07:18
Уфа — Ульяновск 609Й 21.04.2021 08:19 8 мин 21.04.2021 08:27 Найти билеты
Шакша — Кандры 6211 21.04.2021 09:39 1 мин 21.04.2021 09:40
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 21.04.2021 14:07 6 мин 21.04.2021 14:13 Найти билеты
Кандры — Шакша 6492 21.04.2021 17:22 1 мин 21.04.2021 17:23
Москва — Челябинск 392У 21.04.2021 17:49 2 мин 21.04.2021 17:51 Найти билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 21.04.2021 19:39 2 мин 21.04.2021 19:41 Найти билеты
Уфа — Кандры 6493 21.04.2021 20:42 1 мин 21.04.2021 20:43

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!