Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бурмакино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кострома — Москва 147Я 17.01.2020 01:00 2 мин 17.01.2020 01:02 Найти билеты
Москва — Кострома 148Я 17.01.2020 03:54 2 мин 17.01.2020 03:56 Найти билеты
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 17.01.2020 06:22 1 мин 17.01.2020 06:23
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 17.01.2020 09:20 1 мин 17.01.2020 09:21 Найти билеты
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 17.01.2020 09:44 10 мин 17.01.2020 09:54
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 17.01.2020 09:53 2 мин 17.01.2020 09:55
Иваново — Ярославль-Главный 6275/6276 17.01.2020 10:15 2 мин 17.01.2020 10:17
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 17.01.2020 14:01 1 мин 17.01.2020 14:02
Ярославль-Главный — Иваново 6279/6280 17.01.2020 18:16 1 мин 17.01.2020 18:17
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 17.01.2020 18:16 1 мин 17.01.2020 18:17
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 17.01.2020 18:40 1 мин 17.01.2020 18:41
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 17.01.2020 20:22 1 мин 17.01.2020 20:23
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 17.01.2020 21:51 1 мин 17.01.2020 21:52
Самара — Санкт-Петербург 337Й 17.01.2020 22:18 1 мин 17.01.2020 22:19 Найти билеты
Кострома — Москва 147Я 18.01.2020 01:00 2 мин 18.01.2020 01:02 Найти билеты
Москва — Кострома 148Я 18.01.2020 03:54 2 мин 18.01.2020 03:56 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!