Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Будогощь: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 05.12.2020 04:48
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 05.12.2020 05:39
Будогощь — Волховстрой 1 6045/6046 05.12.2020 05:47
Будогощь — Обухово 6125/6126 05.12.2020 07:11
Хвойная — Будогощь 6959 05.12.2020 09:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 05.12.2020 09:46
Великий Новгород — Окуловка 6002/6004/6003 05.12.2020 10:07 2 мин 05.12.2020 10:09
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 05.12.2020 10:25
Будогощь — Хвойная 6960 05.12.2020 10:56
Тихвин — Будогощь 6965 05.12.2020 11:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 05.12.2020 11:55
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133/6134 05.12.2020 15:39
Будогощь — Тихвин 6966 05.12.2020 18:10
Окуловка — Великий Новгород 6001/6006/6005 05.12.2020 18:40 1 мин 05.12.2020 18:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 05.12.2020 19:03
Будогощь — Обухово 6139/6140 05.12.2020 20:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 05.12.2020 21:56
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 05.12.2020 23:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!