Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Будогощь: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Будогощь на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 04.12.2021 04:50
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 04.12.2021 05:39
Будогощь — Волховстрой 1 6045/6046 04.12.2021 05:47
Будогощь — Обухово 6125/6126 04.12.2021 07:13
Хвойная — Будогощь 6959 04.12.2021 09:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 04.12.2021 09:49
Великий Новгород — Окуловка 6002/6004/6003 04.12.2021 10:09 2 мин 04.12.2021 10:11
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 04.12.2021 10:27
Тихвин — Будогощь 6965 04.12.2021 10:50
Будогощь — Хвойная 6960 04.12.2021 11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 04.12.2021 11:55
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 04.12.2021 15:39
Будогощь — Тихвин 6966 04.12.2021 18:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 04.12.2021 18:49
Окуловка — Великий Новгород 6001/6006/6005 04.12.2021 19:03 6 мин 04.12.2021 19:09
Будогощь — Обухово 6139/6140 04.12.2021 20:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 04.12.2021 21:56
Волховстрой 1 — Будогощь 6043/6044 04.12.2021 23:14

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!