Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Брюховецкая: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Брюховецкая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Анапа 109В 07.12.2022 01:29 2 мин 07.12.2022 01:31 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 07.12.2022 02:37 8 мин 07.12.2022 02:45 Билеты
Минск — Адлер 302Б 07.12.2022 03:49 2 мин 07.12.2022 03:51 Билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6705 07.12.2022 06:59 1 мин 07.12.2022 07:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 07.12.2022 08:09 2 мин 07.12.2022 08:11
Адлер — Самара 118С 07.12.2022 10:28 2 мин 07.12.2022 10:30 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 07.12.2022 10:34 2 мин 07.12.2022 10:36
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6702 07.12.2022 11:40 1 мин 07.12.2022 11:41
Севастополь — Москва 092С 07.12.2022 12:29 2 мин 07.12.2022 12:31 Билеты
Староминская-Тимаш. — Краснодар-1 6709 07.12.2022 16:34 1 мин 07.12.2022 16:35
Краснодар-1 — Староминская-Тимаш. 6706 07.12.2022 17:24 1 мин 07.12.2022 17:25
Новороссийск — Москва 126С 07.12.2022 17:44 6 мин 07.12.2022 17:50 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 07.12.2022 18:06 2 мин 07.12.2022 18:08 Билеты
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 07.12.2022 18:53 2 мин 07.12.2022 18:55
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 07.12.2022 19:08 2 мин 07.12.2022 19:10
Староминская-Тимаш. — Тимашевская-1 6769 07.12.2022 20:11 1 мин 07.12.2022 20:12
Москва — Севастополь 092М 07.12.2022 20:57 2 мин 07.12.2022 20:59 Билеты
Анапа — Москва 109С 07.12.2022 22:55 2 мин 07.12.2022 22:57 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 08.12.2022 01:19 2 мин 08.12.2022 01:21 Билеты
Москва — Анапа 109В 08.12.2022 01:29 2 мин 08.12.2022 01:31 Билеты
Адлер — Минск 302С 08.12.2022 01:31 2 мин 08.12.2022 01:33 Билеты
Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э 08.12.2022 02:13 3 мин 08.12.2022 02:16 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 08.12.2022 02:37 8 мин 08.12.2022 02:45 Билеты
Самара — Адлер 117Й 08.12.2022 02:57 2 мин 08.12.2022 02:59 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!