Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Брянск-1-Орловский: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Брянск-1-Орловский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Климов — Москва 086Ч 03.07.2022 23:32 45 мин 04.07.2022 00:17 Билеты
Смоленск — Анапа 536А 03.07.2022 23:55 35 мин 04.07.2022 00:30 Билеты
Москва — Климов 085Ч 04.07.2022 04:26 45 мин 04.07.2022 05:11 Билеты
Брянск — Москва 738А 04.07.2022 07:05 Билеты
Анапа — Минск 389С 04.07.2022 07:55 49 мин 04.07.2022 08:44 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С 04.07.2022 10:26 53 мин 04.07.2022 11:19 Билеты
Брянск — Москва 740А 04.07.2022 13:26 Билеты
Брянск — Санкт-Петербург 140М 04.07.2022 15:08 Билеты
Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 468М 04.07.2022 16:00 57 мин 04.07.2022 16:57 Билеты
Брянск — Москва 742В 04.07.2022 19:06 Билеты
Климов — Москва 086Ч 04.07.2022 23:32 45 мин 05.07.2022 00:17 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!