Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Брянск-1-Орловский: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6290 07.12.2019 00:12
Брянск-1-Орловский — Орёл 6702 07.12.2019 03:53
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6002 07.12.2019 05:02
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6204 07.12.2019 05:18
Брянск-1-Орловский — Суземка 6553 07.12.2019 05:21
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6104 07.12.2019 06:17
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6206 07.12.2019 06:31
Суземка — Брянск-1-Орловский 6552 07.12.2019 06:42
Судимир — Брянск-1-Орловский 6021 07.12.2019 06:49
Унеча — Брянск-1-Орловский 6302 07.12.2019 07:20
Орёл — Брянск-1-Орловский 6701 07.12.2019 07:22
Дятьково — Брянск-1-Орловский 6101 07.12.2019 07:25
Брянск-1-Орловский — Смоленск (согласованные поезда) 6904/6902/6901 07.12.2019 07:47
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6682 07.12.2019 08:04
Жуковка — Суземка 6291 07.12.2019 07:57 11 мин 07.12.2019 08:08
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6683 07.12.2019 08:31
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6004 07.12.2019 08:48
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6208 07.12.2019 08:50
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6303/6905 07.12.2019 08:57
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6205 07.12.2019 09:00
Брянск-1-Орловский — Орёл 6704 07.12.2019 09:06
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6902/6304 07.12.2019 09:14
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая 6174 07.12.2019 09:43
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский 6321 07.12.2019 10:12
Суземка — Брянск-1-Орловский 6554 07.12.2019 10:20
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6001 07.12.2019 10:43
Орёл — Брянск-1-Орловский 6703 07.12.2019 11:17
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6210 07.12.2019 11:58
Дятьково — Брянск-1-Орловский 6103 07.12.2019 12:22
Брянск-1-Орловский — Орёл 6706 07.12.2019 12:28
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6207 07.12.2019 12:29
Брянск-1-Орловский — Суземка 6557 07.12.2019 12:36
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6106 07.12.2019 12:51
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907 07.12.2019 12:56
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6684 07.12.2019 13:15
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6006 07.12.2019 13:36
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6685 07.12.2019 14:07
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6211 07.12.2019 14:15
Суземка — Брянск-1-Орловский 6556 07.12.2019 15:27
Дятьково — Брянск-1-Орловский 6105 07.12.2019 15:39
Орёл — Брянск-1-Орловский 6705 07.12.2019 15:47
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306 07.12.2019 15:56
Брянск-1-Орловский — Орёл 6708 07.12.2019 15:59
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6212 07.12.2019 16:18
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6003 07.12.2019 16:20
Брянск-1-Орловский — Унеча 6307 07.12.2019 17:05
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая 6322 07.12.2019 17:15
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6008 07.12.2019 17:54
Жуковка — Суземка 6293 07.12.2019 17:48 12 мин 07.12.2019 18:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6216 07.12.2019 18:16
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6686 07.12.2019 18:50
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6005 07.12.2019 19:00
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6687 07.12.2019 19:02
Суземка — Брянск-1-Орловский 6558 07.12.2019 19:22
Орёл — Брянск-1-Орловский 6707 07.12.2019 19:23
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6308 07.12.2019 19:34
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6213 07.12.2019 19:39
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский 6173 07.12.2019 19:40
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6218 07.12.2019 20:09
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6108 07.12.2019 20:10
Брянск-1-Орловский — Почеп 6309 07.12.2019 20:18
Брянск-1-Орловский — Суземка 6561 07.12.2019 20:40
Брянск-1-Орловский — Судимир 6022 07.12.2019 20:41
Брянск-1-Орловский — Орёл 6710 07.12.2019 21:15
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6217 07.12.2019 21:32
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6220 07.12.2019 22:06
Смоленск — Рославль-1 — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6905/6903 07.12.2019 22:07
Суземка — Брянск-1-Орловский 6560 07.12.2019 22:23
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6007 07.12.2019 22:59
Орёл — Брянск-1-Орловский 6709 07.12.2019 23:25
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6219 07.12.2019 23:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!