Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Брянск-1-Орловский: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6290 19.05.2021 00:12
Брянск-1-Орловский — Орёл 6702 19.05.2021 03:51
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6002 19.05.2021 04:59
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6204 19.05.2021 05:16
Брянск-1-Орловский — Суземка 6553 19.05.2021 05:21
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6104 19.05.2021 06:17
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6206 19.05.2021 06:29
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6201 19.05.2021 06:43
Суземка — Орджоникидзеград 6802 19.05.2021 06:45 1 мин 19.05.2021 06:46
Судимир — Брянск-1-Орловский 6021 19.05.2021 06:48
Брянск-Северный — Брянск-1-Орловский 6057 19.05.2021 07:10
Унеча — Брянск-1-Орловский 6302 19.05.2021 07:19
Орёл — Брянск-1-Орловский 6701 19.05.2021 07:23
Дятьково — Брянск-1-Орловский 6101 19.05.2021 07:25
Брянск-1-Орловский (кольцо) 6283/6284 19.05.2021 07:30
Орджоникидзеград — Брянск-1-Орловский 6281 19.05.2021 07:32
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6682 19.05.2021 08:03
Жуковка — Суземка 6291 19.05.2021 07:55 13 мин 19.05.2021 08:08
Брянск-1-Орловский (кольцо) 6283/6284 19.05.2021 08:17
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6683 19.05.2021 08:35
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6004 19.05.2021 08:56
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6303/6905 19.05.2021 08:59
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6205 19.05.2021 09:04
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6208 19.05.2021 09:10
Брянск-1-Орловский — Орёл 6704 19.05.2021 09:11
Унеча — Брянск-1-Орловский 6304 19.05.2021 09:19
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский 6321 19.05.2021 09:51
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая 6174 19.05.2021 09:54
Суземка — Брянск-1-Орловский 6554 19.05.2021 10:46
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6001 19.05.2021 10:56
Орёл — Брянск-1-Орловский 6703 19.05.2021 11:22
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6210 19.05.2021 11:59
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6207 19.05.2021 12:28
Дятьково — Брянск-1-Орловский 6103 19.05.2021 12:36
Брянск-1-Орловский — Суземка 6557 19.05.2021 12:45
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6106 19.05.2021 12:51
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907 19.05.2021 12:56
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6684 19.05.2021 13:17
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6006 19.05.2021 13:36
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6685 19.05.2021 14:07
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6211 19.05.2021 14:19
Суземка — Брянск-1-Орловский 6556 19.05.2021 15:42
Дятьково — Брянск-1-Орловский 6105 19.05.2021 15:48
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306 19.05.2021 15:59
Брянск-1-Орловский — Орёл 6708 19.05.2021 16:11
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6003 19.05.2021 16:21
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6212 19.05.2021 16:24
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6307/6909 19.05.2021 17:05
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая 6322 19.05.2021 17:14
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6214 19.05.2021 17:35
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6008 19.05.2021 17:54
Жуковка — Суземка 6293 19.05.2021 17:59 1 мин 19.05.2021 18:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6216 19.05.2021 18:09
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6686 19.05.2021 18:46
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6005 19.05.2021 18:59
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6687 19.05.2021 19:05
Суземка — Брянск-1-Орловский 6558 19.05.2021 19:25
Орёл — Брянск-1-Орловский 6707 19.05.2021 19:30
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6213 19.05.2021 19:34
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6308 19.05.2021 19:36
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский 6173 19.05.2021 19:41
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6218 19.05.2021 20:08
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6108 19.05.2021 20:18
Брянск-1-Орловский — Почеп 6309 19.05.2021 20:21
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6215 19.05.2021 20:38
Брянск-1-Орловский — Суземка 6561 19.05.2021 20:40
Брянск-1-Орловский — Судимир 6022 19.05.2021 20:45
Брянск-1-Орловский — Орёл 6710 19.05.2021 21:14
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6217 19.05.2021 21:33
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6220 19.05.2021 22:07
Суземка — Брянск-1-Орловский 6560 19.05.2021 22:23
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6007 19.05.2021 22:58
Орёл — Брянск-1-Орловский 6709 19.05.2021 23:25
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6219 19.05.2021 23:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!