Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Брянск-1-Орловский: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6290 27.11.2020 00:12
Брянск-1-Орловский — Орёл 6702 27.11.2020 03:53
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6002 27.11.2020 04:59
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6204 27.11.2020 05:18
Брянск-1-Орловский — Суземка 6553 27.11.2020 05:21
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6104 27.11.2020 06:17
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6206 27.11.2020 06:31
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6201 27.11.2020 06:42
Суземка — Орджоникидзеград 6802 27.11.2020 06:45 1 мин 27.11.2020 06:46
Судимир — Брянск-1-Орловский 6021 27.11.2020 06:48
Брянск-Северный — Брянск-1-Орловский 6057 27.11.2020 07:10
Унеча — Брянск-1-Орловский 6302 27.11.2020 07:21
Орёл — Брянск-1-Орловский 6701 27.11.2020 07:22
Дятьково — Брянск-1-Орловский 6101 27.11.2020 07:25
Брянск-1-Орловский (кольцо) 6283/6284 27.11.2020 07:30
Орджоникидзеград — Брянск-1-Орловский 6281 27.11.2020 07:32
Брянск-1-Орловский — Смоленск 6904/6902/6901 27.11.2020 07:47
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6682 27.11.2020 08:03
Жуковка — Суземка 6291 27.11.2020 07:57 11 мин 27.11.2020 08:08
Брянск-1-Орловский (кольцо) 6283/6284 27.11.2020 08:17
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6683 27.11.2020 08:35
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6208 27.11.2020 08:50
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6004 27.11.2020 08:56
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6303/6905 27.11.2020 08:59
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6205 27.11.2020 09:00
Брянск-1-Орловский — Орёл 6704 27.11.2020 09:06
Унеча — Брянск-1-Орловский 6304 27.11.2020 09:17
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский 6321 27.11.2020 09:51
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая 6174 27.11.2020 09:54
Суземка — Брянск-1-Орловский 6554 27.11.2020 10:46
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6001 27.11.2020 10:56
Орёл — Брянск-1-Орловский 6703 27.11.2020 11:17
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6210 27.11.2020 11:58
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6207 27.11.2020 12:29
Дятьково — Брянск-1-Орловский 6103 27.11.2020 12:36
Брянск-1-Орловский — Суземка 6557 27.11.2020 12:45
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6106 27.11.2020 12:51
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907 27.11.2020 12:56
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6684 27.11.2020 13:17
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6006 27.11.2020 13:36
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6685 27.11.2020 14:07
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6211 27.11.2020 14:15
Суземка — Брянск-1-Орловский 6556 27.11.2020 15:35
Дятьково — Брянск-1-Орловский 6105 27.11.2020 15:48
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306 27.11.2020 15:59
Брянск-1-Орловский — Орёл 6708 27.11.2020 15:59
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6212 27.11.2020 16:18
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6003 27.11.2020 16:21
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6307/6909 27.11.2020 17:05
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая 6322 27.11.2020 17:14
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6214 27.11.2020 17:17
Брянск-1-Орловский — Сухиничи-главные 6008 27.11.2020 17:54
Жуковка — Суземка 6293 27.11.2020 17:48 12 мин 27.11.2020 18:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6216 27.11.2020 18:16
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6686 27.11.2020 18:46
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6005 27.11.2020 18:59
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6687 27.11.2020 19:05
Орёл — Брянск-1-Орловский 6707 27.11.2020 19:23
Суземка — Брянск-1-Орловский 6558 27.11.2020 19:25
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6308 27.11.2020 19:36
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6213 27.11.2020 19:39
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский 6173 27.11.2020 19:41
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6218 27.11.2020 20:09
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6108 27.11.2020 20:18
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6215 27.11.2020 20:20
Брянск-1-Орловский — Почеп 6309 27.11.2020 20:21
Брянск-1-Орловский — Суземка 6561 27.11.2020 20:40
Брянск-1-Орловский — Судимир 6022 27.11.2020 20:45
Брянск-1-Орловский — Орёл 6710 27.11.2020 21:15
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6217 27.11.2020 21:32
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6220 27.11.2020 22:06
Смоленск — Брянск-1-Орловский 6906/6905/6903 27.11.2020 22:07
Суземка — Брянск-1-Орловский 6560 27.11.2020 22:22
Сухиничи-главные — Брянск-1-Орловский 6007 27.11.2020 22:58
Орёл — Брянск-1-Орловский 6709 27.11.2020 23:25
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6219 27.11.2020 23:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!