Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Борисоглебск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волгоград — Москва 015Ж 18.11.2019 00:26 6 мин 18.11.2019 00:32 Найти билеты
Москва — Волгоград 001И 18.11.2019 01:07 2 мин 18.11.2019 01:09 Найти билеты
Москва — Худжанд 360Э 18.11.2019 01:28 7 мин 18.11.2019 01:35 Найти билеты
Жердевка — Поворино 6326 18.11.2019 06:18 1 мин 18.11.2019 06:19
Москва — Волгоград 015Й 18.11.2019 09:12 6 мин 18.11.2019 09:18 Найти билеты
Ташкент — Москва 350Ф 18.11.2019 11:25 5 мин 18.11.2019 11:30 Найти билеты
Борисоглебск — Жердевка 6587 18.11.2019 13:52
Борисоглебск — Поворино 6330 18.11.2019 18:03
Поворино — Жердевка 6329 18.11.2019 21:31 2 мин 18.11.2019 21:33
Волгоград — Москва 001Ж 18.11.2019 22:40 2 мин 18.11.2019 22:42 Найти билеты
Волгоград — Москва 015Ж 19.11.2019 00:26 6 мин 19.11.2019 00:32 Найти билеты
Москва — Волгоград 001И 19.11.2019 01:07 2 мин 19.11.2019 01:09 Найти билеты
Москва — Куляб 320Э 19.11.2019 01:28 7 мин 19.11.2019 01:35 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!