Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Борисоглебск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волгоград — Москва 015Ж 29.01.2020 00:26 6 мин 29.01.2020 00:32 Найти билеты
Москва — Волгоград 001И 29.01.2020 01:07 2 мин 29.01.2020 01:09 Найти билеты
Москва — Ташкент 350М 29.01.2020 01:28 7 мин 29.01.2020 01:35 Найти билеты
Жердевка — Поворино 6326 29.01.2020 06:18 1 мин 29.01.2020 06:19
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 29.01.2020 09:05 10 мин 29.01.2020 09:15 Найти билеты
Москва — Волгоград 015Й 29.01.2020 09:12 6 мин 29.01.2020 09:18 Найти билеты
Борисоглебск — Жердевка 6587 29.01.2020 13:52
Борисоглебск — Поворино 6330 29.01.2020 18:03
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 29.01.2020 21:07 3 мин 29.01.2020 21:10 Найти билеты
Поворино — Жердевка 6329 29.01.2020 21:32 2 мин 29.01.2020 21:34
Волгоград — Москва 001Ж 29.01.2020 22:40 2 мин 29.01.2020 22:42 Найти билеты
Волгоград — Москва 015Ж 30.01.2020 00:26 6 мин 30.01.2020 00:32 Найти билеты
Москва — Волгоград 001И 30.01.2020 01:07 2 мин 30.01.2020 01:09 Найти билеты
Москва — Душанбе 330Ч 30.01.2020 01:28 7 мин 30.01.2020 01:35 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!