Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Богоявленск: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Богоявленск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Махачкала 085В 02.12.2021 02:39 2 мин 02.12.2021 02:41 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 02.12.2021 03:37 2 мин 02.12.2021 03:39 Билеты
Москва — Тамбов 031Ч 02.12.2021 05:00 2 мин 02.12.2021 05:02 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 02.12.2021 05:04 2 мин 02.12.2021 05:06 Билеты
Волгоград — Москва 015Ж 02.12.2021 06:45 2 мин 02.12.2021 06:47 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 02.12.2021 08:40 2 мин 02.12.2021 08:42 Билеты
Москва — Воронеж 740Ж 02.12.2021 12:03 2 мин 02.12.2021 12:05 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 02.12.2021 18:32 2 мин 02.12.2021 18:34 Билеты
Воронеж — Москва 739Ж 02.12.2021 18:51 2 мин 02.12.2021 18:53 Билеты
Москва — Балаково 047Й 02.12.2021 20:19 2 мин 02.12.2021 20:21 Билеты
Дербент — Москва 133Э 02.12.2021 23:29 2 мин 02.12.2021 23:31 Билеты
Тамбов — Москва 031В 02.12.2021 23:47 2 мин 02.12.2021 23:49 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 03.12.2021 00:07 2 мин 03.12.2021 00:09 Билеты
Саратов — Москва 137Ж 03.12.2021 00:10 2 мин 03.12.2021 00:12 Билеты
Москва — Дербент 133М 03.12.2021 02:39 2 мин 03.12.2021 02:41 Билеты
Москва — Волгоград 015Й 03.12.2021 03:13 2 мин 03.12.2021 03:15 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 03.12.2021 03:37 2 мин 03.12.2021 03:39 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!