Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Богоявленск: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Богоявленск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Саратов — Москва 137Ж 23.05.2022 00:06 2 мин 23.05.2022 00:08 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 23.05.2022 00:13 2 мин 23.05.2022 00:15 Билеты
Москва — Махачкала 085В 23.05.2022 02:39 2 мин 23.05.2022 02:41 Билеты
Москва — Волгоград 015Й 23.05.2022 03:13 2 мин 23.05.2022 03:15 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 23.05.2022 03:35 2 мин 23.05.2022 03:37 Билеты
Саратов — Москва 207Ж 23.05.2022 04:17 2 мин 23.05.2022 04:19 Билеты
Камышин — Москва 379В 23.05.2022 04:34 2 мин 23.05.2022 04:36 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 23.05.2022 05:04 2 мин 23.05.2022 05:06 Билеты
Москва — Новороссийск 126Э 23.05.2022 06:09 2 мин 23.05.2022 06:11 Билеты
Нижний Новгород — Адлер 087Г 23.05.2022 06:21 2 мин 23.05.2022 06:23 Билеты
Волгоград — Москва 015Ж 23.05.2022 06:45 2 мин 23.05.2022 06:47 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 035А 23.05.2022 08:44 2 мин 23.05.2022 08:46 Билеты
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 23.05.2022 09:29 2 мин 23.05.2022 09:31 Билеты
Москва — Воронеж 238В 23.05.2022 12:03 2 мин 23.05.2022 12:05 Билеты
Новороссийск — Москва 126С 23.05.2022 13:42 2 мин 23.05.2022 13:44 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 036С 23.05.2022 18:28 2 мин 23.05.2022 18:30 Билеты
Воронеж — Москва 237В 23.05.2022 18:51 2 мин 23.05.2022 18:53 Билеты
Адлер — Нижний Новгород 088С 23.05.2022 19:02 2 мин 23.05.2022 19:04 Билеты
Москва — Балаково 047Й 23.05.2022 20:19 2 мин 23.05.2022 20:21 Билеты
Москва — Камышин 379Й 23.05.2022 20:42 2 мин 23.05.2022 20:44 Билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 23.05.2022 20:47 2 мин 23.05.2022 20:49 Билеты
Москва — Саратов 137Й 23.05.2022 21:50 2 мин 23.05.2022 21:52 Билеты
Архангельск — Новороссийск 187С 23.05.2022 22:13 2 мин 23.05.2022 22:15 Билеты
Сухум — Москва 306С 23.05.2022 23:13 2 мин 23.05.2022 23:15 Билеты
Дербент — Москва 133Э 23.05.2022 23:29 2 мин 23.05.2022 23:31 Билеты
Саратов — Москва 137Ж 24.05.2022 00:06 2 мин 24.05.2022 00:08 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 24.05.2022 00:13 2 мин 24.05.2022 00:15 Билеты
Москва — Саратов 239Г 24.05.2022 02:05 2 мин 24.05.2022 02:07 Билеты
Москва — Дербент 133М 24.05.2022 02:45 2 мин 24.05.2022 02:47 Билеты
Москва — Волгоград 015Й 24.05.2022 03:13 2 мин 24.05.2022 03:15 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 24.05.2022 03:35 2 мин 24.05.2022 03:37 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!