Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Безенчук: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Безенчук на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 27.01.2022 03:40 2 мин 27.01.2022 03:42 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 27.01.2022 07:46 2 мин 27.01.2022 07:48 Билеты
Москва — Самара 050М 27.01.2022 08:31 2 мин 27.01.2022 08:33 Билеты
Москва — Оренбург 138Й 27.01.2022 09:58 2 мин 27.01.2022 10:00 Билеты
Пенза — Самара 110Й 27.01.2022 11:47 1 мин 27.01.2022 11:48 Билеты
Самара — Москва 049Й 27.01.2022 16:42 2 мин 27.01.2022 16:44 Билеты
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 27.01.2022 19:15 2 мин 27.01.2022 19:17 Билеты
Оренбург — Москва 137У 27.01.2022 19:58 1 мин 27.01.2022 19:59 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 27.01.2022 20:11 2 мин 27.01.2022 20:13 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 27.01.2022 23:13 2 мин 27.01.2022 23:15 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!