Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Беслан: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Беслан на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Назрань — Минеральные Воды 831Ж 17.01.2022 06:44 1 мин 17.01.2022 06:45 Билеты
Минеральные Воды — Владикавказ 6408/6440 17.01.2022 07:22 14 мин 17.01.2022 07:36
Владикавказ — Прохладный 621С 17.01.2022 07:26 30 мин 17.01.2022 07:56 Билеты
Новороссийск — Владикавказ 678С 17.01.2022 08:37 30 мин 17.01.2022 09:07 Билеты
Адлер — Владикавказ 680С 17.01.2022 09:50 30 мин 17.01.2022 10:20 Билеты
Минеральные Воды — Владикавказ 334С 17.01.2022 10:17 39 мин 17.01.2022 10:56 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 677С 17.01.2022 14:02 33 мин 17.01.2022 14:35 Билеты
Владикавказ — Минеральные Воды 6439/6407 17.01.2022 15:24 14 мин 17.01.2022 15:38
Владикавказ — Адлер 679С 17.01.2022 16:53 30 мин 17.01.2022 17:23 Билеты
Прохладный — Владикавказ 622С 17.01.2022 17:12 30 мин 17.01.2022 17:42 Билеты
Владикавказ — Минеральные Воды 333С 17.01.2022 18:22 30 мин 17.01.2022 18:52 Билеты
Минеральные Воды — Назрань 832Ж 17.01.2022 20:05 2 мин 17.01.2022 20:07 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!