Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балезино: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 06.05.2021 23:35 28 мин 07.05.2021 00:03 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 07.05.2021 03:18 30 мин 07.05.2021 03:48 Найти билеты
Киров — Казань 398Г 07.05.2021 05:08 30 мин 07.05.2021 05:38 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 07.05.2021 07:52 28 мин 07.05.2021 08:20 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 07.05.2021 08:02 28 мин 07.05.2021 08:30 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 07.05.2021 08:12 28 мин 07.05.2021 08:40 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 07.05.2021 08:32 28 мин 07.05.2021 09:00 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 07.05.2021 10:17 28 мин 07.05.2021 10:45 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 07.05.2021 14:11 28 мин 07.05.2021 14:39 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 07.05.2021 14:31 28 мин 07.05.2021 14:59 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 07.05.2021 16:09 30 мин 07.05.2021 16:39 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 07.05.2021 16:35 28 мин 07.05.2021 17:03 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 07.05.2021 16:49 28 мин 07.05.2021 17:17 Найти билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 07.05.2021 17:13 28 мин 07.05.2021 17:41 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 07.05.2021 18:51 28 мин 07.05.2021 19:19 Найти билеты
Москва — Екатеринбург 078М 07.05.2021 19:19 28 мин 07.05.2021 19:47 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 07.05.2021 19:29 28 мин 07.05.2021 19:57 Найти билеты
Абакан — Москва 077Ы 07.05.2021 22:10 28 мин 07.05.2021 22:38 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 07.05.2021 22:20 28 мин 07.05.2021 22:48 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 07.05.2021 23:35 28 мин 08.05.2021 00:03 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 08.05.2021 03:18 30 мин 08.05.2021 03:48 Найти билеты
Казань — Киров 398Ж 08.05.2021 03:28 30 мин 08.05.2021 03:58 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!