Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балезино: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Балезино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 23.05.2022 23:35 28 мин 24.05.2022 00:03 Билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 24.05.2022 03:08 30 мин 24.05.2022 03:38 Билеты
Киров — Казань 398Г 24.05.2022 05:06 30 мин 24.05.2022 05:36 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 073И 24.05.2022 08:12 28 мин 24.05.2022 08:40 Билеты
Чита — Москва 069Ч 24.05.2022 08:32 28 мин 24.05.2022 09:00 Билеты
Москва — Чита 070Ч 24.05.2022 09:56 28 мин 24.05.2022 10:24 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 24.05.2022 14:11 28 мин 24.05.2022 14:39 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 24.05.2022 14:31 28 мин 24.05.2022 14:59 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 24.05.2022 16:15 28 мин 24.05.2022 16:43 Билеты
Москва — Владивосток 062М 24.05.2022 16:25 28 мин 24.05.2022 16:53 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 24.05.2022 16:55 30 мин 24.05.2022 17:25 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 24.05.2022 17:05 30 мин 24.05.2022 17:35 Билеты
Владивосток — Москва 061М 24.05.2022 22:18 28 мин 24.05.2022 22:46 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 24.05.2022 23:35 28 мин 25.05.2022 00:03 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 25.05.2022 03:08 30 мин 25.05.2022 03:38 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!