Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Балезино: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 100Щ 19.07.2019 00:08 26 мин 19.07.2019 00:34 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 19.07.2019 00:08 26 мин 19.07.2019 00:34 Найти билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 19.07.2019 02:52 62 мин 19.07.2019 03:54 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 19.07.2019 03:34 30 мин 19.07.2019 04:04 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 19.07.2019 07:13 26 мин 19.07.2019 07:39 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 191У 19.07.2019 07:54 26 мин 19.07.2019 08:20 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 19.07.2019 08:04 26 мин 19.07.2019 08:30 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 19.07.2019 08:14 26 мин 19.07.2019 08:40 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 19.07.2019 08:34 46 мин 19.07.2019 09:20 Найти билеты
Москва — Северобайкальск 092И 19.07.2019 09:48 26 мин 19.07.2019 10:14 Найти билеты
Москва — Пермь 008Е 19.07.2019 09:58 26 мин 19.07.2019 10:24 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 19.07.2019 10:09 26 мин 19.07.2019 10:35 Найти билеты
Пермь — Москва 007Е 19.07.2019 14:13 26 мин 19.07.2019 14:39 Найти билеты
Северобайкальск — Москва 091И 19.07.2019 14:23 26 мин 19.07.2019 14:49 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 19.07.2019 14:33 26 мин 19.07.2019 14:59 Найти билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 19.07.2019 15:59 26 мин 19.07.2019 16:25 Найти билеты
Москва — Томск 038Н 19.07.2019 16:14 26 мин 19.07.2019 16:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 19.07.2019 17:11 26 мин 19.07.2019 17:37 Найти билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 19.07.2019 17:21 30 мин 19.07.2019 17:51 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 19.07.2019 18:06 32 мин 19.07.2019 18:38 Найти билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 19.07.2019 18:16 40 мин 19.07.2019 18:56 Найти билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 192А 19.07.2019 18:55 26 мин 19.07.2019 19:21 Найти билеты
Москва — Абакан 068Ы 19.07.2019 19:21 26 мин 19.07.2019 19:47 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 19.07.2019 19:31 26 мин 19.07.2019 19:57 Найти билеты
Абакан — Москва 067Ы 19.07.2019 22:11 26 мин 19.07.2019 22:37 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 19.07.2019 22:31 26 мин 19.07.2019 22:57 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 20.07.2019 00:08 26 мин 20.07.2019 00:34 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 20.07.2019 00:08 26 мин 20.07.2019 00:34 Найти билеты
Томск — Москва 037Н 20.07.2019 00:14 26 мин 20.07.2019 00:40 Найти билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 20.07.2019 02:52 62 мин 20.07.2019 03:54 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!