Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Балезино: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Балезино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 03.12.2021 23:35 28 мин 04.12.2021 00:03 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 04.12.2021 03:18 30 мин 04.12.2021 03:48 Билеты
Казань — Киров 398Ж 04.12.2021 03:28 30 мин 04.12.2021 03:58 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 04.12.2021 07:20 28 мин 04.12.2021 07:48 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 04.12.2021 08:12 28 мин 04.12.2021 08:40 Билеты
Чита — Москва 069Ч 04.12.2021 08:32 28 мин 04.12.2021 09:00 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 04.12.2021 10:07 28 мин 04.12.2021 10:35 Билеты
Москва — Чита 070Ч 04.12.2021 10:17 28 мин 04.12.2021 10:45 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 04.12.2021 14:21 28 мин 04.12.2021 14:49 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 04.12.2021 14:31 28 мин 04.12.2021 14:59 Билеты
Москва — Владивосток 062М 04.12.2021 16:25 28 мин 04.12.2021 16:53 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 04.12.2021 16:53 28 мин 04.12.2021 17:21 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 04.12.2021 17:05 28 мин 04.12.2021 17:33 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 04.12.2021 18:14 28 мин 04.12.2021 18:42 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 04.12.2021 19:19 28 мин 04.12.2021 19:47 Билеты
Абакан — Москва 067Ы 04.12.2021 22:10 28 мин 04.12.2021 22:38 Билеты
Владивосток — Москва 061М 04.12.2021 22:20 28 мин 04.12.2021 22:48 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 04.12.2021 23:35 28 мин 05.12.2021 00:03 Билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 05.12.2021 03:18 30 мин 05.12.2021 03:48 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!