Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бабаево: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 23.01.2020 00:22 35 мин 23.01.2020 00:57 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 23.01.2020 01:55 30 мин 23.01.2020 02:25 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 23.01.2020 03:07 30 мин 23.01.2020 03:37 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 23.01.2020 03:07 34 мин 23.01.2020 03:41 Найти билеты
Киров — Санкт-Петербург 123Г 23.01.2020 04:13 34 мин 23.01.2020 04:47 Найти билеты
Воркута — Санкт-Петербург 077Я 23.01.2020 11:38 34 мин 23.01.2020 12:12 Найти билеты
Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 23.01.2020 20:27 34 мин 23.01.2020 21:01 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 23.01.2020 21:26 30 мин 23.01.2020 21:56 Найти билеты
Санкт-Петербург — Киров 124Г 23.01.2020 22:06 34 мин 23.01.2020 22:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 23.01.2020 23:29 30 мин 23.01.2020 23:59 Найти билеты
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 24.01.2020 00:22 35 мин 24.01.2020 00:57 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 24.01.2020 01:55 30 мин 24.01.2020 02:25 Найти билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 24.01.2020 03:07 30 мин 24.01.2020 03:37 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 24.01.2020 03:07 34 мин 24.01.2020 03:41 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!