Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бабаево: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 19.01.2020 00:22 35 мин 19.01.2020 00:57 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 19.01.2020 01:55 30 мин 19.01.2020 02:25 Найти билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 19.01.2020 03:07 30 мин 19.01.2020 03:37 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 19.01.2020 03:07 34 мин 19.01.2020 03:41 Найти билеты
Киров — Санкт-Петербург 123Г 19.01.2020 04:13 34 мин 19.01.2020 04:47 Найти билеты
Архангельск — Санкт-Петербург 009А 19.01.2020 14:01 34 мин 19.01.2020 14:35 Найти билеты
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 19.01.2020 15:45
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 19.01.2020 16:14 34 мин 19.01.2020 16:48 Найти билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 19.01.2020 21:26 30 мин 19.01.2020 21:56 Найти билеты
Санкт-Петербург — Киров 124Г 19.01.2020 22:06 34 мин 19.01.2020 22:40 Найти билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 19.01.2020 23:29 30 мин 19.01.2020 23:59 Найти билеты
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 20.01.2020 00:22 35 мин 20.01.2020 00:57 Найти билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 20.01.2020 01:55 30 мин 20.01.2020 02:25 Найти билеты
Бабаево — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6053/6015 20.01.2020 02:47
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 20.01.2020 03:07 30 мин 20.01.2020 03:37 Найти билеты
Санкт-Петербург — Вологда 618Я 20.01.2020 03:07 34 мин 20.01.2020 03:41 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!