Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аткарск: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аткарск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Аткарск — Анисовка 6470 17.01.2022 03:59
Аткарск — Карамыш 6304 17.01.2022 05:40
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 17.01.2022 06:11 1 мин 17.01.2022 06:12
Лысые Горы — Аткарск 6551 17.01.2022 07:03
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 17.01.2022 09:01
Анисовка — Аткарск 6433 17.01.2022 10:01
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 17.01.2022 10:11 1 мин 17.01.2022 10:12
Аткарск — Анисовка 6434 17.01.2022 14:54
Анисовка — Лопуховка 6481 17.01.2022 17:57 1 мин 17.01.2022 17:58
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 17.01.2022 18:04 1 мин 17.01.2022 18:05
Примыкание — Аткарск 6321 17.01.2022 18:59
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 17.01.2022 19:53 1 мин 17.01.2022 19:54
Аткарск — Лысые Горы 6552 17.01.2022 20:05
Анисовка — Аткарск 6483 17.01.2022 20:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!