Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аткарск: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Аткарск — Анисовка 6470 25.11.2020 04:00
Аткарск — Карамыш 6304 25.11.2020 05:42
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 25.11.2020 06:12 1 мин 25.11.2020 06:13
Лысые Горы — Аткарск 6551 25.11.2020 07:03
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 25.11.2020 09:01
Анисовка — Аткарск 6433 25.11.2020 10:00
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 25.11.2020 10:09 1 мин 25.11.2020 10:10
Аткарск — Анисовка 6434 25.11.2020 14:50
Анисовка — Лопуховка 6481 25.11.2020 17:53 1 мин 25.11.2020 17:54
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 25.11.2020 18:04 1 мин 25.11.2020 18:05
Примыкание — Аткарск 6321 25.11.2020 19:01
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 25.11.2020 19:46 1 мин 25.11.2020 19:47
Аткарск — Лысые Горы 6552 25.11.2020 19:55
Анисовка — Аткарск 6483 25.11.2020 20:39

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!