Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аткарск: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аткарск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Аткарск — Анисовка 6470 29.06.2022 03:59
Аткарск — Карамыш 6304 29.06.2022 05:40
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 29.06.2022 06:11 1 мин 29.06.2022 06:12
Лысые Горы — Аткарск 6551 29.06.2022 07:03
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 29.06.2022 09:01
Примыкание — Аткарск 6471 29.06.2022 09:07
Анисовка — Аткарск 6433 29.06.2022 10:01
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 29.06.2022 10:11 1 мин 29.06.2022 10:12
Аткарск — Анисовка 6434 29.06.2022 14:50
Анисовка — Лопуховка 6481 29.06.2022 18:00 1 мин 29.06.2022 18:01
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 29.06.2022 18:04 1 мин 29.06.2022 18:05
Аткарск — Примыкание 6418 29.06.2022 18:47
Примыкание — Аткарск 6321 29.06.2022 18:59
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 29.06.2022 19:53 1 мин 29.06.2022 19:54
Аткарск — Лысые Горы 6552 29.06.2022 20:25
Анисовка — Аткарск 6483 29.06.2022 20:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!