Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аткарск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Аткарск — Анисовка 6470 06.05.2021 04:00
Москва — Балаково 047Й 06.05.2021 04:56 2 мин 06.05.2021 04:58 Найти билеты
Аткарск — Карамыш 6304 06.05.2021 05:42
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 06.05.2021 06:12 1 мин 06.05.2021 06:13
Москва — Саратов 137Й 06.05.2021 06:23 2 мин 06.05.2021 06:25 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 06.05.2021 08:28 2 мин 06.05.2021 08:30 Найти билеты
Москва — Саратов 009Г 06.05.2021 08:52 1 мин 06.05.2021 08:53 Найти билеты
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 06.05.2021 09:01
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 06.05.2021 10:10 1 мин 06.05.2021 10:11
Москва — Саратов 017М 06.05.2021 11:04 2 мин 06.05.2021 11:06 Найти билеты
Москва — Махачкала 085В 06.05.2021 11:37 2 мин 06.05.2021 11:39 Найти билеты
Аткарск — Калининск-Саратовский 6556 06.05.2021 12:00
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 06.05.2021 13:39 2 мин 06.05.2021 13:41 Найти билеты
Аткарск — Анисовка 6434 06.05.2021 14:50
Дербент — Москва 133Э 06.05.2021 16:14 2 мин 06.05.2021 16:16 Найти билеты
Саратов — Москва 137Ж 06.05.2021 16:48 2 мин 06.05.2021 16:50 Найти билеты
Анисовка — Лопуховка 6481 06.05.2021 17:53 1 мин 06.05.2021 17:54
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 06.05.2021 18:04 1 мин 06.05.2021 18:05
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 06.05.2021 18:35 2 мин 06.05.2021 18:37 Найти билеты
Аткарск — Примыкание 6418 06.05.2021 18:46
Саратов — Москва 009Ж 06.05.2021 19:31 1 мин 06.05.2021 19:32 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 06.05.2021 19:50 1 мин 06.05.2021 19:51
Аткарск — Лысые Горы 6552 06.05.2021 19:55
Балаково — Москва 047Ж 06.05.2021 20:48 2 мин 06.05.2021 20:50 Найти билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 06.05.2021 21:10 2 мин 06.05.2021 21:12 Найти билеты
Саратов — Москва 017Ж 06.05.2021 21:40 2 мин 06.05.2021 21:42 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 06.05.2021 22:41 2 мин 06.05.2021 22:43 Найти билеты
Саратов — Москва 239Ж 07.05.2021 00:53 2 мин 07.05.2021 00:55 Найти билеты
Аткарск — Анисовка 6470 07.05.2021 04:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!