Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Аткарск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аткарск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Аткарск — Анисовка 6470 02.12.2021 04:00
Москва — Балаково 047Й 02.12.2021 04:56 2 мин 02.12.2021 04:58 Билеты
Аткарск — Карамыш 6304 02.12.2021 05:42
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 02.12.2021 06:12 1 мин 02.12.2021 06:13
Москва — Саратов 137Й 02.12.2021 06:23 2 мин 02.12.2021 06:25 Билеты
Москва — Саратов 009Г 02.12.2021 08:52 1 мин 02.12.2021 08:53 Билеты
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 02.12.2021 09:01
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 02.12.2021 10:10 1 мин 02.12.2021 10:11
Москва — Махачкала 085В 02.12.2021 11:37 2 мин 02.12.2021 11:39 Билеты
Аткарск — Калининск-Саратовский 6556 02.12.2021 12:00
Аткарск — Анисовка 6434 02.12.2021 14:50
Дербент — Москва 133Э 02.12.2021 16:14 2 мин 02.12.2021 16:16 Билеты
Саратов — Москва 137Ж 02.12.2021 16:48 2 мин 02.12.2021 16:50 Билеты
Анисовка — Лопуховка 6481 02.12.2021 17:53 1 мин 02.12.2021 17:54
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 02.12.2021 18:04 1 мин 02.12.2021 18:05
Саратов — Москва 009Ж 02.12.2021 19:31 1 мин 02.12.2021 19:32 Билеты
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 02.12.2021 19:50 1 мин 02.12.2021 19:51
Аткарск — Лысые Горы 6552 02.12.2021 20:05
Балаково — Москва 047Ж 02.12.2021 20:48 2 мин 02.12.2021 20:50 Билеты
Аткарск — Анисовка 6470 03.12.2021 04:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!