Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аткарск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Аткарск — Анисовка 6470 31.10.2020 04:00
Москва — Балаково 047Й 31.10.2020 04:56 2 мин 31.10.2020 04:58 Найти билеты
Аткарск — Карамыш 6304 31.10.2020 05:42
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 31.10.2020 06:12 1 мин 31.10.2020 06:13
Москва — Саратов 137Й 31.10.2020 06:23 2 мин 31.10.2020 06:25 Найти билеты
Москва — Астрахань 005Г 31.10.2020 08:28 2 мин 31.10.2020 08:30 Найти билеты
Москва — Саратов 009Г 31.10.2020 08:52 1 мин 31.10.2020 08:53 Найти билеты
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 31.10.2020 09:01
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6161/6061 31.10.2020 10:09 1 мин 31.10.2020 10:10
Москва — Саратов 037М 31.10.2020 11:12 2 мин 31.10.2020 11:14 Найти билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 31.10.2020 13:37 2 мин 31.10.2020 13:39 Найти билеты
Аткарск — Анисовка 6434 31.10.2020 14:50
Саратов — Москва 137Ж 31.10.2020 16:48 2 мин 31.10.2020 16:50 Найти билеты
Анисовка — Лопуховка 6481 31.10.2020 17:53 1 мин 31.10.2020 17:54
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6062/6162 31.10.2020 18:04 1 мин 31.10.2020 18:05
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 31.10.2020 18:35 2 мин 31.10.2020 18:37 Найти билеты
Саратов — Москва 009Ж 31.10.2020 19:31 1 мин 31.10.2020 19:32 Найти билеты
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 31.10.2020 19:46 1 мин 31.10.2020 19:47
Аткарск — Лысые Горы 6552 31.10.2020 19:55
Балаково — Москва 047Ж 31.10.2020 20:48 2 мин 31.10.2020 20:50 Найти билеты
Саратов — Москва 037Ж 31.10.2020 21:33 2 мин 31.10.2020 21:35 Найти билеты
Астрахань — Москва 005Ж 31.10.2020 22:21 2 мин 31.10.2020 22:23 Найти билеты
Аткарск — Анисовка 6470 01.11.2020 04:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!