Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аткарск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аткарск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Аткарск — Анисовка 6470 04.07.2022 03:59
Москва — Балаково 047Й 04.07.2022 04:56 2 мин 04.07.2022 04:58 Билеты
Аткарск — Карамыш 6304 04.07.2022 05:40
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 04.07.2022 06:11 1 мин 04.07.2022 06:12
Москва — Саратов 137Й 04.07.2022 06:22 2 мин 04.07.2022 06:24 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 04.07.2022 08:32 1 мин 04.07.2022 08:33 Билеты
Москва — Саратов 009Г 04.07.2022 08:51 1 мин 04.07.2022 08:52 Билеты
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 04.07.2022 09:01
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 04.07.2022 10:11 1 мин 04.07.2022 10:12
Москва — Махачкала 085В 04.07.2022 11:36 2 мин 04.07.2022 11:38 Билеты
Аткарск — Калининск-Саратовский 6556 04.07.2022 12:00
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 04.07.2022 13:39 2 мин 04.07.2022 13:41 Билеты
Аткарск — Анисовка 6434 04.07.2022 14:50
Дербент — Москва 133Э 04.07.2022 16:13 2 мин 04.07.2022 16:15 Билеты
Саратов — Москва 137Ж 04.07.2022 16:50 2 мин 04.07.2022 16:52 Билеты
Анисовка — Лопуховка 6481 04.07.2022 18:00 1 мин 04.07.2022 18:01
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 04.07.2022 18:04 1 мин 04.07.2022 18:05
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 04.07.2022 18:34 2 мин 04.07.2022 18:36 Билеты
Саратов — Москва 009Ж 04.07.2022 19:34 1 мин 04.07.2022 19:35 Билеты
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 04.07.2022 19:53 1 мин 04.07.2022 19:54
Аткарск — Лысые Горы 6552 04.07.2022 20:25
Балаково — Москва 047Ж 04.07.2022 20:49 2 мин 04.07.2022 20:51 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 04.07.2022 21:07 2 мин 04.07.2022 21:09 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 04.07.2022 22:36 1 мин 04.07.2022 22:37 Билеты
Аткарск — Анисовка 6470 05.07.2022 03:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!