Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аткарск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аткарск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Аткарск — Анисовка 6470 07.12.2022 03:59
Москва — Балаково 047Й 07.12.2022 04:56 2 мин 07.12.2022 04:58 Билеты
Аткарск — Карамыш 6304 07.12.2022 05:40
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 07.12.2022 06:11 1 мин 07.12.2022 06:12
Москва — Саратов 009Г 07.12.2022 08:51 1 мин 07.12.2022 08:52 Билеты
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 07.12.2022 09:01
Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 07.12.2022 10:13 2 мин 07.12.2022 10:15
Москва — Махачкала 085В 07.12.2022 11:36 2 мин 07.12.2022 11:38 Билеты
Аткарск — Анисовка 6434 07.12.2022 14:50
Дербент — Москва 133Э 07.12.2022 16:13 2 мин 07.12.2022 16:15 Билеты
Анисовка — Лопуховка 6481 07.12.2022 18:00 1 мин 07.12.2022 18:01
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 07.12.2022 18:04 1 мин 07.12.2022 18:05
Саратов — Москва 009Ж 07.12.2022 19:34 1 мин 07.12.2022 19:35 Билеты
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 07.12.2022 19:53 1 мин 07.12.2022 19:54
Аткарск — Лысые Горы 6552 07.12.2022 20:25
Балаково — Москва 047Ж 07.12.2022 20:49 2 мин 07.12.2022 20:51 Билеты
Аткарск — Анисовка 6470 08.12.2022 03:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!