Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Арзамас-2: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чебоксары — Москва 053Ж 29.11.2020 00:10 2 мин 29.11.2020 00:12 Найти билеты
Москва — Челябинск 182М 29.11.2020 01:40 2 мин 29.11.2020 01:42 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 29.11.2020 01:52 2 мин 29.11.2020 01:54 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 29.11.2020 03:09 2 мин 29.11.2020 03:11 Найти билеты
Москва — Казань 112М 29.11.2020 06:25 2 мин 29.11.2020 06:27 Найти билеты
Москва — Чебоксары 072Г 29.11.2020 06:38 3 мин 29.11.2020 06:41 Найти билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 29.11.2020 06:51 2 мин 29.11.2020 06:53 Найти билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 29.11.2020 19:39 2 мин 29.11.2020 19:41 Найти билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 29.11.2020 19:49 2 мин 29.11.2020 19:51 Найти билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 29.11.2020 23:08 2 мин 29.11.2020 23:10 Найти билеты
Казань — Москва 111Г 29.11.2020 23:20 2 мин 29.11.2020 23:22 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 30.11.2020 01:40 2 мин 30.11.2020 01:42 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 30.11.2020 02:14 2 мин 30.11.2020 02:16 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 30.11.2020 02:57 2 мин 30.11.2020 02:59 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 30.11.2020 03:09 2 мин 30.11.2020 03:11 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!