Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Арзамас-2: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Арзамас-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чебоксары — Москва 053Ж 04.12.2021 00:10 2 мин 04.12.2021 00:12 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 04.12.2021 01:40 2 мин 04.12.2021 01:42 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 04.12.2021 02:12 2 мин 04.12.2021 02:14 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 04.12.2021 02:59 2 мин 04.12.2021 03:01 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 04.12.2021 03:11 2 мин 04.12.2021 03:13 Билеты
Москва — Казань 148М 04.12.2021 06:23 2 мин 04.12.2021 06:25 Билеты
Москва — Чебоксары 072Г 04.12.2021 06:38 3 мин 04.12.2021 06:41 Билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 04.12.2021 07:03 2 мин 04.12.2021 07:05 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 04.12.2021 19:35 4 мин 04.12.2021 19:39 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 04.12.2021 23:00 2 мин 04.12.2021 23:02 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 04.12.2021 23:08 2 мин 04.12.2021 23:10 Билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 04.12.2021 23:20 3 мин 04.12.2021 23:23 Билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 05.12.2021 00:10 2 мин 05.12.2021 00:12 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 05.12.2021 01:40 2 мин 05.12.2021 01:42 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 05.12.2021 02:12 2 мин 05.12.2021 02:14 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 05.12.2021 02:59 2 мин 05.12.2021 03:01 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 05.12.2021 03:11 2 мин 05.12.2021 03:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!