Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Арзамас-2: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чебоксары — Москва 053Ж 09.05.2021 00:03 2 мин 09.05.2021 00:05 Найти билеты
Москва — Барнаул 096Н 09.05.2021 01:50 2 мин 09.05.2021 01:52 Найти билеты
Москва — Ижевск 294Г 09.05.2021 02:00 2 мин 09.05.2021 02:02 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 09.05.2021 02:11 2 мин 09.05.2021 02:13 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 09.05.2021 02:59 2 мин 09.05.2021 03:01 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 09.05.2021 03:11 2 мин 09.05.2021 03:13 Найти билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 09.05.2021 04:14 10 мин 09.05.2021 04:24 Найти билеты
Москва — Круглое Поле 112М 09.05.2021 06:23 2 мин 09.05.2021 06:25 Найти билеты
Москва — Чебоксары 072Г 09.05.2021 06:39 3 мин 09.05.2021 06:42 Найти билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 09.05.2021 06:51 2 мин 09.05.2021 06:53 Найти билеты
Москва — Казань 274Х 09.05.2021 07:03 2 мин 09.05.2021 07:05 Найти билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 09.05.2021 19:49 2 мин 09.05.2021 19:51 Найти билеты
Казань — Москва 273Г 09.05.2021 22:44 2 мин 09.05.2021 22:46 Найти билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 09.05.2021 22:43 8 мин 09.05.2021 22:51 Найти билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 09.05.2021 22:56 2 мин 09.05.2021 22:58 Найти билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 09.05.2021 23:00 2 мин 09.05.2021 23:02 Найти билеты
Барнаул — Москва 095Н 09.05.2021 23:08 2 мин 09.05.2021 23:10 Найти билеты
Казань — Москва 147Г 09.05.2021 23:20 3 мин 09.05.2021 23:23 Найти билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 10.05.2021 00:03 2 мин 10.05.2021 00:05 Найти билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 10.05.2021 01:50 2 мин 10.05.2021 01:52 Найти билеты
Москва — Ижевск 294Г 10.05.2021 02:00 2 мин 10.05.2021 02:02 Найти билеты
Москва — Чебоксары 054Г 10.05.2021 02:11 2 мин 10.05.2021 02:13 Найти билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 10.05.2021 02:59 2 мин 10.05.2021 03:01 Найти билеты
Чебоксары — Москва 071Г 10.05.2021 03:11 2 мин 10.05.2021 03:13 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!