Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Арзамас-2: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Арзамас-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чебоксары — Москва 053Ж 23.05.2022 00:12 2 мин 23.05.2022 00:14 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 23.05.2022 01:52 2 мин 23.05.2022 01:54 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 23.05.2022 02:12 2 мин 23.05.2022 02:14 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 23.05.2022 02:59 2 мин 23.05.2022 03:01 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 23.05.2022 03:11 2 мин 23.05.2022 03:13 Билеты
Казань — Нижний Новгород 051Э 23.05.2022 04:14 10 мин 23.05.2022 04:24 Билеты
Москва — Казань 148М 23.05.2022 06:24 2 мин 23.05.2022 06:26 Билеты
Москва — Чебоксары 072Г 23.05.2022 06:40 3 мин 23.05.2022 06:43 Билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 23.05.2022 07:05 2 мин 23.05.2022 07:07 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 23.05.2022 19:39 4 мин 23.05.2022 19:43 Билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 23.05.2022 19:49 2 мин 23.05.2022 19:51 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 23.05.2022 22:44 2 мин 23.05.2022 22:46 Билеты
Нижний Новгород — Казань 051Г 23.05.2022 23:04 8 мин 23.05.2022 23:12 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 23.05.2022 23:09 3 мин 23.05.2022 23:12 Билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 23.05.2022 23:22 3 мин 23.05.2022 23:25 Билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 24.05.2022 00:12 2 мин 24.05.2022 00:14 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 24.05.2022 01:52 2 мин 24.05.2022 01:54 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 24.05.2022 02:12 2 мин 24.05.2022 02:14 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 24.05.2022 02:59 2 мин 24.05.2022 03:01 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 24.05.2022 03:11 2 мин 24.05.2022 03:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!