Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Арзамас-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Берещино 380Э 01.12.2020 03:14 28 мин 01.12.2020 03:42 Найти билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 01.12.2020 03:55 31 мин 01.12.2020 04:26 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 01.12.2020 05:46 26 мин 01.12.2020 06:12 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 01.12.2020 10:01 6 мин 01.12.2020 10:07
Санкт-Петербург — Самара 713В 01.12.2020 10:20 26 мин 01.12.2020 10:46 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 01.12.2020 11:30 26 мин 01.12.2020 11:56 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 01.12.2020 12:07 26 мин 01.12.2020 12:33 Найти билеты
Адлер — Воркута 310Э 01.12.2020 13:40 27 мин 01.12.2020 14:07 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 01.12.2020 18:42 28 мин 01.12.2020 19:10 Найти билеты
Первомайск — Москва 380Г 01.12.2020 22:54 36 мин 01.12.2020 23:30 Найти билеты
Москва — Берещино 380Э 02.12.2020 03:14 28 мин 02.12.2020 03:42 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!