Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Арзамас-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Берещино 380Э 19.08.2019 03:13 28 мин 19.08.2019 03:41 Найти билеты
Воркута — Адлер 309Э 19.08.2019 05:43 30 мин 19.08.2019 06:13 Найти билеты
Киров — Адлер 531Г 19.08.2019 06:43 30 мин 19.08.2019 07:13 Найти билеты
Адлер — Киров 532С 19.08.2019 09:14 26 мин 19.08.2019 09:40 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 19.08.2019 09:55 12 мин 19.08.2019 10:07
Самара — Санкт-Петербург 337Й 19.08.2019 10:54 31 мин 19.08.2019 11:25 Найти билеты
Адлер — Воркута 310С 19.08.2019 13:38 27 мин 19.08.2019 14:05 Найти билеты
Нижний Новгород — Красный Узел 285Г 19.08.2019 16:33 26 мин 19.08.2019 16:59 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6717/6718 19.08.2019 18:15 13 мин 19.08.2019 18:28
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 19.08.2019 18:42 28 мин 19.08.2019 19:10 Найти билеты
Первомайск — Москва 380Г 19.08.2019 22:54 35 мин 19.08.2019 23:29 Найти билеты
Нижний Новгород — Анапа 559Э 20.08.2019 01:53 26 мин 20.08.2019 02:19 Найти билеты
Киров — Анапа 501Г 20.08.2019 02:30 30 мин 20.08.2019 03:00 Найти билеты
Москва — Берещино 380Э 20.08.2019 03:13 28 мин 20.08.2019 03:41 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!