Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Арзамас-1: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Арзамас-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Первомайск 380Э 03.03.2024 03:35 31 мин 03.03.2024 04:06 Билеты
Арзамас — Нижний Новгород 688Ж 03.03.2024 04:16 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 063В 03.03.2024 06:52 26 мин 03.03.2024 07:18 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 063Й 03.03.2024 08:59 26 мин 03.03.2024 09:25 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 047М 03.03.2024 11:15 67 мин 03.03.2024 12:22 Билеты
Пенза — Нижний Новгород 690Й 03.03.2024 12:44 26 мин 03.03.2024 13:10 Билеты
Арзамас-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6904 03.03.2024 17:25
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 03.03.2024 18:11 26 мин 03.03.2024 18:37 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 047А 03.03.2024 18:47 31 мин 03.03.2024 19:18 Билеты
Первомайск — Москва 380Г 03.03.2024 22:58 43 мин 03.03.2024 23:41 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!