Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Арзамас-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Берещино 380Э 13.12.2019 03:14 28 мин 13.12.2019 03:42 Найти билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 13.12.2019 03:55 31 мин 13.12.2019 04:26 Найти билеты
Воркута — Адлер 309С 13.12.2019 05:46 26 мин 13.12.2019 06:12 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 13.12.2019 09:54 13 мин 13.12.2019 10:07
Самара — Санкт-Петербург 337Й 13.12.2019 10:56 29 мин 13.12.2019 11:25 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 13.12.2019 12:13 26 мин 13.12.2019 12:39 Найти билеты
Адлер — Воркута 310Э 13.12.2019 13:38 29 мин 13.12.2019 14:07 Найти билеты
Нижний Новгород — Москва 047Г 13.12.2019 14:30 53 мин 13.12.2019 15:23 Найти билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6717/6718 13.12.2019 17:47 14 мин 13.12.2019 18:01
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 13.12.2019 18:42 28 мин 13.12.2019 19:10 Найти билеты
Москва — Нижний Новгород 048В 13.12.2019 19:51 44 мин 13.12.2019 20:35 Найти билеты
Первомайск — Москва 380Г 13.12.2019 22:54 36 мин 13.12.2019 23:30 Найти билеты
Москва — Берещино 380Э 14.12.2019 03:14 28 мин 14.12.2019 03:42 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!