Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Армавир-1-Ростовский: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Армавир-1-Ростовский на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владикавказ — Адлер 679С 29.06.2022 00:10 12 мин 29.06.2022 00:22 Билеты
Новороссийск — Владикавказ 678С 29.06.2022 00:20 11 мин 29.06.2022 00:31 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 29.06.2022 00:30 4 мин 29.06.2022 00:34 Билеты
Владикавказ — Москва 033С 29.06.2022 01:20 17 мин 29.06.2022 01:37 Билеты
Москва — Нальчик 061Ч 29.06.2022 03:13 17 мин 29.06.2022 03:30 Билеты
Москва — Кисловодск 004М 29.06.2022 04:01 2 мин 29.06.2022 04:03 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 29.06.2022 04:33 3 мин 29.06.2022 04:36 Билеты
Назрань — Москва 145С 29.06.2022 05:01 3 мин 29.06.2022 05:04 Билеты
Анапа — Владикавказ 607С 29.06.2022 05:57 5 мин 29.06.2022 06:02 Билеты
Адлер — Кисловодск 644С 29.06.2022 06:24 18 мин 29.06.2022 06:42 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 29.06.2022 07:42 4 мин 29.06.2022 07:46 Билеты
Екатеринбург — Кисловодск 445Е 29.06.2022 08:05 15 мин 29.06.2022 08:20 Билеты
Кисловодск — Ростов-на-Дону 809С 29.06.2022 09:23 2 мин 29.06.2022 09:25 Билеты
Санкт-Петербург — Махачкала 135А 29.06.2022 10:58 2 мин 29.06.2022 11:00 Билеты
Симферополь — Кисловодск 426С 29.06.2022 11:23 7 мин 29.06.2022 11:30 Билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 29.06.2022 13:48 4 мин 29.06.2022 13:52 Билеты
Москва — Кисловодск 213М 29.06.2022 14:09 7 мин 29.06.2022 14:16 Билеты
Кисловодск — Москва 213Й 29.06.2022 15:39 5 мин 29.06.2022 15:44 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 29.06.2022 18:13 2 мин 29.06.2022 18:15 Билеты
Ростов-на-Дону — Кисловодск 810С 29.06.2022 18:29 2 мин 29.06.2022 18:31 Билеты
Краснодар — Кисловодск 818С 29.06.2022 18:47 2 мин 29.06.2022 18:49 Билеты
Владикавказ — Новороссийск 677С 29.06.2022 21:14 10 мин 29.06.2022 21:24 Билеты
Кисловодск — Адлер 643С 29.06.2022 21:31 3 мин 29.06.2022 21:34 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 29.06.2022 23:42 15 мин 29.06.2022 23:57 Билеты
Кисловодск — Москва 003С 30.06.2022 00:30 4 мин 30.06.2022 00:34 Билеты
Владикавказ — Анапа 607Э 30.06.2022 01:06 8 мин 30.06.2022 01:14 Билеты
Москва — Назрань 146Э 30.06.2022 01:30 3 мин 30.06.2022 01:33 Билеты
Нальчик — Москва 061С 30.06.2022 01:20 17 мин 30.06.2022 01:37 Билеты
Адлер — Владикавказ 680С 30.06.2022 02:03 12 мин 30.06.2022 02:15 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 445С 30.06.2022 02:27 5 мин 30.06.2022 02:32 Билеты
Москва — Владикавказ 033М 30.06.2022 03:13 17 мин 30.06.2022 03:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!