Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Апраксин: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 09.05.2021 06:02 1 мин 09.05.2021 06:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 09.05.2021 06:46 1 мин 09.05.2021 06:47
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 09.05.2021 06:50 1 мин 09.05.2021 06:51
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 09.05.2021 08:15 1 мин 09.05.2021 08:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 09.05.2021 08:53 1 мин 09.05.2021 08:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 09.05.2021 09:20 1 мин 09.05.2021 09:21
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 09.05.2021 10:09 1 мин 09.05.2021 10:10
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 09.05.2021 10:32 1 мин 09.05.2021 10:33
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 09.05.2021 11:39 1 мин 09.05.2021 11:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 09.05.2021 11:46 1 мин 09.05.2021 11:47
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 09.05.2021 12:32 1 мин 09.05.2021 12:33
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 09.05.2021 13:10 1 мин 09.05.2021 13:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 09.05.2021 15:55 1 мин 09.05.2021 15:56
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 09.05.2021 16:11 1 мин 09.05.2021 16:12
Пупышево — Обухово 6439/6440 09.05.2021 17:50 1 мин 09.05.2021 17:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 09.05.2021 17:56 1 мин 09.05.2021 17:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 09.05.2021 18:24 1 мин 09.05.2021 18:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 09.05.2021 19:14 1 мин 09.05.2021 19:15
Тихвин — Обухово 6019/6020 09.05.2021 19:50 1 мин 09.05.2021 19:51
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 09.05.2021 20:12 1 мин 09.05.2021 20:13
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 09.05.2021 21:09 1 мин 09.05.2021 21:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 09.05.2021 21:41 1 мин 09.05.2021 21:42
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 09.05.2021 22:37 1 мин 09.05.2021 22:38
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 09.05.2021 22:43 1 мин 09.05.2021 22:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!