Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Анисовка: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анисовка — Аткарск 6433 27.11.2020 06:28
Анисовка — Тарханы 6475 27.11.2020 06:43
Аткарск — Анисовка 6470 27.11.2020 07:21
Анисовка — Татищево 6477 27.11.2020 08:23
Татищево — Анисовка 6474 27.11.2020 09:39
Анисовка — Лопуховка 6481 27.11.2020 14:28
Саратов-1-Пасс. — Александров Гай 6518/6520 27.11.2020 17:16 1 мин 27.11.2020 17:17
Анисовка — Аткарск 6483 27.11.2020 17:37
Аткарск — Анисовка 6434 27.11.2020 18:14
Саратов-1-Пасс. — Озинки 6022/6024 27.11.2020 18:24 1 мин 27.11.2020 18:25
Тарханы — Анисовка 6118 27.11.2020 19:26

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!