Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Анисовка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Анисовка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анисовка — Аткарск 6433 17.01.2022 06:28
Анисовка — Тарханы 6475 17.01.2022 06:43
Аткарск — Анисовка 6470 17.01.2022 07:21
Озинки — Саратов-1-Пасс. 6023/6021 17.01.2022 07:24 1 мин 17.01.2022 07:25
Александров Гай — Саратов-1-Пасс. 6519/6517 17.01.2022 07:45 1 мин 17.01.2022 07:46
Анисовка — Татищево 6477 17.01.2022 08:23
Татищево — Анисовка 6474 17.01.2022 09:39
Анисовка — Лопуховка 6481 17.01.2022 14:32
Анисовка — Аткарск 6483 17.01.2022 17:38
Аткарск — Анисовка 6434 17.01.2022 18:18
Тарханы — Анисовка 6118 17.01.2022 19:26

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!