Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Аксаково: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск — Белгород 123Н 05.12.2020 01:15 2 мин 05.12.2020 01:17 Найти билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 05.12.2020 04:11 2 мин 05.12.2020 04:13 Найти билеты
Приютово — Уфа 6208/6206 05.12.2020 06:01 1 мин 05.12.2020 06:02
Раевка — Абдулино 6465 05.12.2020 06:54 1 мин 05.12.2020 06:55
Нижневартовск — Пенза 101Й 05.12.2020 07:42 2 мин 05.12.2020 07:44 Найти билеты
Абдулино — Уфа 6458/6456 05.12.2020 08:47 1 мин 05.12.2020 08:48
Адлер — Красноярск 128Ы 05.12.2020 10:07 5 мин 05.12.2020 10:12 Найти билеты
Челябинск — Москва 013У 05.12.2020 12:09 3 мин 05.12.2020 12:12 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 05.12.2020 13:14 3 мин 05.12.2020 13:17 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 05.12.2020 15:41 3 мин 05.12.2020 15:44 Найти билеты
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 05.12.2020 17:30 1 мин 05.12.2020 17:31
Москва — Челябинск 014Е 05.12.2020 18:38 2 мин 05.12.2020 18:40 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 05.12.2020 19:02 3 мин 05.12.2020 19:05 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 05.12.2020 19:14 4 мин 05.12.2020 19:18 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 05.12.2020 20:40 4 мин 05.12.2020 20:44 Найти билеты
Уфа — Абдулино 6455/6457 05.12.2020 20:51 1 мин 05.12.2020 20:52
Шакша — Приютово 6205/6207 05.12.2020 21:59 1 мин 05.12.2020 22:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!