Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 75 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 09.05.2021 07:05 1 мин 09.05.2021 07:06
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 09.05.2021 07:56 1 мин 09.05.2021 07:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 09.05.2021 09:10 1 мин 09.05.2021 09:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 09.05.2021 09:39 1 мин 09.05.2021 09:40
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 09.05.2021 10:13 1 мин 09.05.2021 10:14
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 09.05.2021 10:28 1 мин 09.05.2021 10:29
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 09.05.2021 11:58 1 мин 09.05.2021 11:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 09.05.2021 12:06 1 мин 09.05.2021 12:07
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 09.05.2021 12:15 1 мин 09.05.2021 12:16
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 09.05.2021 12:50 1 мин 09.05.2021 12:51
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 09.05.2021 15:51 1 мин 09.05.2021 15:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 09.05.2021 16:14 1 мин 09.05.2021 16:15
Пупышево — Обухово 6439/6440 09.05.2021 17:33 1 мин 09.05.2021 17:34
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 09.05.2021 18:05 1 мин 09.05.2021 18:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 09.05.2021 18:16 1 мин 09.05.2021 18:17
Тихвин — Обухово 6019/6020 09.05.2021 19:30 1 мин 09.05.2021 19:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!