Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 52 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 52 км на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 29.05.2022 05:40 1 мин 29.05.2022 05:41
Будогощь — Обухово 6125/6126 29.05.2022 08:08 1 мин 29.05.2022 08:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 29.05.2022 08:52 1 мин 29.05.2022 08:53
Кириши — Мга 6327 29.05.2022 09:45 1 мин 29.05.2022 09:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6373/6374 29.05.2022 10:30 1 мин 29.05.2022 10:31
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6376 29.05.2022 13:47 1 мин 29.05.2022 13:48
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6129/6130 29.05.2022 14:39 1 мин 29.05.2022 14:40
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 29.05.2022 16:17 1 мин 29.05.2022 16:18
Мга — Кириши 6302 29.05.2022 16:32 1 мин 29.05.2022 16:33
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 29.05.2022 17:33 1 мин 29.05.2022 17:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 29.05.2022 17:55 1 мин 29.05.2022 17:56
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 29.05.2022 19:16 1 мин 29.05.2022 19:17
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 29.05.2022 19:38 1 мин 29.05.2022 19:39
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 29.05.2022 20:23 1 мин 29.05.2022 20:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 29.05.2022 21:05 1 мин 29.05.2022 21:06
Будогощь — Обухово 6139/6140 29.05.2022 21:24 1 мин 29.05.2022 21:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 29.05.2022 23:36 1 мин 29.05.2022 23:37

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!