Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 5 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 09.05.2021 06:03 1 мин 09.05.2021 06:04
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 09.05.2021 06:09 1 мин 09.05.2021 06:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 09.05.2021 06:26 1 мин 09.05.2021 06:27
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 09.05.2021 07:05 1 мин 09.05.2021 07:06
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 09.05.2021 07:14 1 мин 09.05.2021 07:15
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 09.05.2021 07:21 1 мин 09.05.2021 07:22
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 09.05.2021 07:27 1 мин 09.05.2021 07:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 09.05.2021 07:38 1 мин 09.05.2021 07:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 09.05.2021 07:43 1 мин 09.05.2021 07:44
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 09.05.2021 07:55 1 мин 09.05.2021 07:56
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 09.05.2021 08:02 1 мин 09.05.2021 08:03
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 09.05.2021 08:09 1 мин 09.05.2021 08:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 09.05.2021 08:12 1 мин 09.05.2021 08:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 09.05.2021 08:18 1 мин 09.05.2021 08:19
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 09.05.2021 08:30 1 мин 09.05.2021 08:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 09.05.2021 08:39 1 мин 09.05.2021 08:40
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 09.05.2021 09:20 1 мин 09.05.2021 09:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 09.05.2021 09:38 1 мин 09.05.2021 09:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6521 09.05.2021 09:57 1 мин 09.05.2021 09:58
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 09.05.2021 10:02 1 мин 09.05.2021 10:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 09.05.2021 10:32 1 мин 09.05.2021 10:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909 09.05.2021 11:21 1 мин 09.05.2021 11:22
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 09.05.2021 11:47 1 мин 09.05.2021 11:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 09.05.2021 12:13 1 мин 09.05.2021 12:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 09.05.2021 12:43 1 мин 09.05.2021 12:44
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6536 09.05.2021 13:47 1 мин 09.05.2021 13:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 09.05.2021 14:19 1 мин 09.05.2021 14:20
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 09.05.2021 14:20 1 мин 09.05.2021 14:21
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 09.05.2021 15:42 1 мин 09.05.2021 15:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 09.05.2021 15:44 1 мин 09.05.2021 15:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 09.05.2021 16:18 1 мин 09.05.2021 16:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 09.05.2021 16:47 1 мин 09.05.2021 16:48
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 09.05.2021 17:07 1 мин 09.05.2021 17:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 09.05.2021 18:07 1 мин 09.05.2021 18:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 09.05.2021 18:28 1 мин 09.05.2021 18:29
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 09.05.2021 18:40 1 мин 09.05.2021 18:41
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 09.05.2021 19:31 1 мин 09.05.2021 19:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 09.05.2021 19:39 1 мин 09.05.2021 19:40
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 09.05.2021 19:41 1 мин 09.05.2021 19:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 09.05.2021 19:51 1 мин 09.05.2021 19:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 09.05.2021 20:20 1 мин 09.05.2021 20:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 09.05.2021 20:33 1 мин 09.05.2021 20:34
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 09.05.2021 20:36 1 мин 09.05.2021 20:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 09.05.2021 21:22 1 мин 09.05.2021 21:23
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 09.05.2021 21:55 1 мин 09.05.2021 21:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 09.05.2021 22:24 1 мин 09.05.2021 22:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 09.05.2021 23:22 1 мин 09.05.2021 23:23

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!