Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал 5 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 5 км на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 02.12.2021 06:03 1 мин 02.12.2021 06:04
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 02.12.2021 06:09 1 мин 02.12.2021 06:10
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 02.12.2021 07:05 1 мин 02.12.2021 07:06
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 02.12.2021 07:14 1 мин 02.12.2021 07:15
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 02.12.2021 07:21 1 мин 02.12.2021 07:22
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 02.12.2021 07:27 1 мин 02.12.2021 07:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 02.12.2021 07:38 1 мин 02.12.2021 07:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 02.12.2021 07:43 1 мин 02.12.2021 07:44
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 02.12.2021 07:56 1 мин 02.12.2021 07:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 02.12.2021 08:02 1 мин 02.12.2021 08:03
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 02.12.2021 08:02 1 мин 02.12.2021 08:03
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 02.12.2021 08:09 1 мин 02.12.2021 08:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 02.12.2021 08:13 1 мин 02.12.2021 08:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 02.12.2021 08:18 1 мин 02.12.2021 08:19
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 02.12.2021 08:30 1 мин 02.12.2021 08:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 02.12.2021 08:39 1 мин 02.12.2021 08:40
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 02.12.2021 09:20 1 мин 02.12.2021 09:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 02.12.2021 09:38 1 мин 02.12.2021 09:39
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 02.12.2021 10:02 1 мин 02.12.2021 10:03
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 02.12.2021 11:47 1 мин 02.12.2021 11:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 02.12.2021 12:13 1 мин 02.12.2021 12:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380 02.12.2021 12:43 1 мин 02.12.2021 12:44
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 02.12.2021 13:41 1 мин 02.12.2021 13:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 02.12.2021 14:19 1 мин 02.12.2021 14:20
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 02.12.2021 14:20 1 мин 02.12.2021 14:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 02.12.2021 15:44 1 мин 02.12.2021 15:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 02.12.2021 16:18 1 мин 02.12.2021 16:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 02.12.2021 16:47 1 мин 02.12.2021 16:48
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 02.12.2021 17:07 1 мин 02.12.2021 17:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 02.12.2021 18:01 1 мин 02.12.2021 18:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 02.12.2021 18:07 1 мин 02.12.2021 18:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 02.12.2021 18:28 1 мин 02.12.2021 18:29
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 02.12.2021 18:40 1 мин 02.12.2021 18:41
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 02.12.2021 19:31 1 мин 02.12.2021 19:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 02.12.2021 19:39 1 мин 02.12.2021 19:40
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 02.12.2021 19:41 1 мин 02.12.2021 19:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 02.12.2021 19:51 1 мин 02.12.2021 19:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 02.12.2021 20:20 1 мин 02.12.2021 20:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 02.12.2021 20:33 1 мин 02.12.2021 20:34
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 02.12.2021 20:36 1 мин 02.12.2021 20:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 02.12.2021 21:22 1 мин 02.12.2021 21:23
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 02.12.2021 21:55 1 мин 02.12.2021 21:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 02.12.2021 22:24 1 мин 02.12.2021 22:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 02.12.2021 23:22 1 мин 02.12.2021 23:23

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!