Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 5 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 5 км на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 21.05.2022 00:02 1 мин 21.05.2022 00:03
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 21.05.2022 06:03 1 мин 21.05.2022 06:04
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 21.05.2022 06:09 1 мин 21.05.2022 06:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 21.05.2022 06:26 1 мин 21.05.2022 06:27
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 21.05.2022 07:05 1 мин 21.05.2022 07:06
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 21.05.2022 07:14 1 мин 21.05.2022 07:15
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 21.05.2022 07:21 1 мин 21.05.2022 07:22
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 21.05.2022 07:27 1 мин 21.05.2022 07:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 21.05.2022 07:38 1 мин 21.05.2022 07:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 21.05.2022 07:43 1 мин 21.05.2022 07:44
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 21.05.2022 07:56 1 мин 21.05.2022 07:57
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 21.05.2022 08:02 1 мин 21.05.2022 08:03
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 21.05.2022 08:09 1 мин 21.05.2022 08:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 21.05.2022 08:13 1 мин 21.05.2022 08:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 21.05.2022 08:18 1 мин 21.05.2022 08:19
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 21.05.2022 08:30 1 мин 21.05.2022 08:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 21.05.2022 08:39 1 мин 21.05.2022 08:40
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 21.05.2022 09:20 1 мин 21.05.2022 09:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 21.05.2022 09:38 1 мин 21.05.2022 09:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6521 21.05.2022 09:57 1 мин 21.05.2022 09:58
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 21.05.2022 10:19 1 мин 21.05.2022 10:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 21.05.2022 10:26 1 мин 21.05.2022 10:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909 21.05.2022 11:37 1 мин 21.05.2022 11:38
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 21.05.2022 11:47 1 мин 21.05.2022 11:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 21.05.2022 12:13 1 мин 21.05.2022 12:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 21.05.2022 12:43 1 мин 21.05.2022 12:44
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6536 21.05.2022 13:43 1 мин 21.05.2022 13:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 21.05.2022 14:19 1 мин 21.05.2022 14:20
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 21.05.2022 14:20 1 мин 21.05.2022 14:21
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 21.05.2022 15:42 1 мин 21.05.2022 15:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6611 21.05.2022 15:44 1 мин 21.05.2022 15:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 21.05.2022 16:18 1 мин 21.05.2022 16:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 21.05.2022 16:47 1 мин 21.05.2022 16:48
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 21.05.2022 17:07 1 мин 21.05.2022 17:08
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 21.05.2022 18:06 1 мин 21.05.2022 18:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 21.05.2022 18:28 1 мин 21.05.2022 18:29
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 21.05.2022 18:40 1 мин 21.05.2022 18:41
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 21.05.2022 19:33 1 мин 21.05.2022 19:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 21.05.2022 19:39 1 мин 21.05.2022 19:40
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 21.05.2022 19:42 1 мин 21.05.2022 19:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 21.05.2022 19:51 1 мин 21.05.2022 19:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 21.05.2022 19:59 1 мин 21.05.2022 20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 21.05.2022 20:32 1 мин 21.05.2022 20:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 21.05.2022 21:22 1 мин 21.05.2022 21:23
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 21.05.2022 21:55 1 мин 21.05.2022 21:56
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 21.05.2022 22:32 1 мин 21.05.2022 22:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 21.05.2022 23:24 1 мин 21.05.2022 23:25

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!