Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 45 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 09.05.2021 00:26 1 мин 09.05.2021 00:27
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 09.05.2021 01:16 1 мин 09.05.2021 01:17
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 09.05.2021 05:07 1 мин 09.05.2021 05:08
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 09.05.2021 06:18 1 мин 09.05.2021 06:19
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 09.05.2021 06:25 1 мин 09.05.2021 06:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 09.05.2021 06:32 1 мин 09.05.2021 06:33
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 09.05.2021 06:35 1 мин 09.05.2021 06:36
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 09.05.2021 07:05 1 мин 09.05.2021 07:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6761/6762 09.05.2021 07:17 1 мин 09.05.2021 07:18
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6863 09.05.2021 07:19 1 мин 09.05.2021 07:20
Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 09.05.2021 07:31 1 мин 09.05.2021 07:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 09.05.2021 08:00 1 мин 09.05.2021 08:01
Мга — Обухово 6123/6124 09.05.2021 08:12 1 мин 09.05.2021 08:13
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 09.05.2021 08:30 1 мин 09.05.2021 08:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 09.05.2021 08:37 1 мин 09.05.2021 08:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 09.05.2021 09:06 1 мин 09.05.2021 09:07
Будогощь — Обухово 6125/6126 09.05.2021 09:07 1 мин 09.05.2021 09:08
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 09.05.2021 09:19 1 мин 09.05.2021 09:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 09.05.2021 09:32 1 мин 09.05.2021 09:33
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 09.05.2021 09:55 1 мин 09.05.2021 09:56
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 09.05.2021 10:41 1 мин 09.05.2021 10:42
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 09.05.2021 10:47 1 мин 09.05.2021 10:48
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 09.05.2021 11:25 1 мин 09.05.2021 11:26
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 09.05.2021 11:32 1 мин 09.05.2021 11:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 09.05.2021 11:32 1 мин 09.05.2021 11:33
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6127 09.05.2021 12:11 1 мин 09.05.2021 12:12
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 09.05.2021 12:46 1 мин 09.05.2021 12:47
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 09.05.2021 13:25 1 мин 09.05.2021 13:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 09.05.2021 13:39 1 мин 09.05.2021 13:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 09.05.2021 15:12 1 мин 09.05.2021 15:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 09.05.2021 15:42 1 мин 09.05.2021 15:43
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 09.05.2021 16:26 1 мин 09.05.2021 16:27
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 09.05.2021 16:34 1 мин 09.05.2021 16:35
Мга — Обухово 6477/6478 09.05.2021 16:37 1 мин 09.05.2021 16:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 09.05.2021 16:55 1 мин 09.05.2021 16:56
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 09.05.2021 17:32 1 мин 09.05.2021 17:33
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 09.05.2021 17:42 1 мин 09.05.2021 17:43
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 09.05.2021 17:58 1 мин 09.05.2021 17:59
Пупышево — Обухово 6439/6440 09.05.2021 18:05 1 мин 09.05.2021 18:06
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 09.05.2021 18:32 1 мин 09.05.2021 18:33
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 09.05.2021 18:38 1 мин 09.05.2021 18:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 09.05.2021 19:00 1 мин 09.05.2021 19:01
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 09.05.2021 19:21 1 мин 09.05.2021 19:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 09.05.2021 19:40 1 мин 09.05.2021 19:41
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 09.05.2021 19:58 1 мин 09.05.2021 19:59
Тихвин — Обухово 6019/6020 09.05.2021 20:05 1 мин 09.05.2021 20:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 09.05.2021 20:44 1 мин 09.05.2021 20:45
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885 09.05.2021 21:01 1 мин 09.05.2021 21:02
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 09.05.2021 21:05 1 мин 09.05.2021 21:06
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 09.05.2021 21:24 1 мин 09.05.2021 21:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 09.05.2021 21:27 1 мин 09.05.2021 21:28
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 09.05.2021 22:29 1 мин 09.05.2021 22:30
Будогощь — Обухово 6139/6140 09.05.2021 22:31 1 мин 09.05.2021 22:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 09.05.2021 22:37 1 мин 09.05.2021 22:38
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 09.05.2021 22:52 1 мин 09.05.2021 22:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 09.05.2021 23:03 1 мин 09.05.2021 23:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!