Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 131 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 131 км на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Бабаево 6022/6024 21.05.2022 05:58 1 мин 21.05.2022 05:59
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6017 21.05.2022 07:06 1 мин 21.05.2022 07:07
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6026 21.05.2022 08:50 1 мин 21.05.2022 08:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 21.05.2022 10:31 1 мин 21.05.2022 10:32
Пикалёво 1 — Волховстрой 1 6025 21.05.2022 14:22 1 мин 21.05.2022 14:23
Волховстрой 1 — Тихвин 6028 21.05.2022 18:00 1 мин 21.05.2022 18:01
Тихвин — Обухово 6019/6020 21.05.2022 18:14 1 мин 21.05.2022 18:15
Бабаево — Волховстрой 1 6023/6021 21.05.2022 19:46 1 мин 21.05.2022 19:47
Волховстрой 1 — Пикалёво 1 6018 21.05.2022 21:23 1 мин 21.05.2022 21:24
Тихвин — Волховстрой 1 6027 21.05.2022 21:54 1 мин 21.05.2022 21:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!