Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал 106 км: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 08.05.2021 05:12 1 мин 08.05.2021 05:13
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 08.05.2021 06:07 1 мин 08.05.2021 06:08
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 08.05.2021 07:24 1 мин 08.05.2021 07:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 08.05.2021 07:36 1 мин 08.05.2021 07:37
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 08.05.2021 09:41 1 мин 08.05.2021 09:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 08.05.2021 09:42 1 мин 08.05.2021 09:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 08.05.2021 10:11 1 мин 08.05.2021 10:12
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 08.05.2021 11:00 1 мин 08.05.2021 11:01
Пупышево — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6433/6434 08.05.2021 11:43 1 мин 08.05.2021 11:44
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 08.05.2021 12:19 1 мин 08.05.2021 12:20
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 08.05.2021 12:30 1 мин 08.05.2021 12:31
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 08.05.2021 12:38 1 мин 08.05.2021 12:39
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 08.05.2021 15:20 1 мин 08.05.2021 15:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 08.05.2021 16:46 1 мин 08.05.2021 16:47
Пупышево — Обухово 6439/6440 08.05.2021 17:01 1 мин 08.05.2021 17:02
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 08.05.2021 17:33 1 мин 08.05.2021 17:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 08.05.2021 18:48 1 мин 08.05.2021 18:49
Тихвин — Обухово 6019/6020 08.05.2021 18:59 1 мин 08.05.2021 19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 08.05.2021 19:59 1 мин 08.05.2021 20:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 08.05.2021 20:21 1 мин 08.05.2021 20:22
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 08.05.2021 20:58 1 мин 08.05.2021 20:59
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 08.05.2021 21:27 1 мин 08.05.2021 21:28
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 08.05.2021 22:31 1 мин 08.05.2021 22:32
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 08.05.2021 23:25 1 мин 08.05.2021 23:26

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!