Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 928С Гагра - Туапсе расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гагра - Туапсе на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гагра 20.10.2021 18:50 -
Цандрыпш 20.10.2021 19:29 30 мин 20.10.2021 19:59 1 ч 9 м
Веселое 20.10.2021 20:23 60 мин 20.10.2021 21:23 2 ч 33 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 20.10.2021 21:30 5 мин 20.10.2021 21:35 2 ч 45 м
Адлер 20.10.2021 21:45 10 мин 20.10.2021 21:55 3 ч 5 м
Сочи 20.10.2021 22:25 5 мин 20.10.2021 22:30 3 ч 40 м
Дагомыс 20.10.2021 22:50 2 мин 20.10.2021 22:52 4 ч 2 м
Лоо 20.10.2021 23:02 2 мин 20.10.2021 23:04 4 ч 14 м
Лазаревская 20.10.2021 23:45 10 мин 20.10.2021 23:55 5 ч 5 м
Туапсе-Пасс. 21.10.2021 00:35 5 ч 45 м

График движения поезда 928С Гагра - Туапсе по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!