Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 928С Гагра - Туапсе расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гагра 18.09.2020 19:00 -
Цандрыпш 18.09.2020 19:39 30 мин 18.09.2020 20:09 1 ч 9 м
Веселое 18.09.2020 20:33 60 мин 18.09.2020 21:33 2 ч 33 м
Адлер 18.09.2020 21:50 5 мин 18.09.2020 21:55 2 ч 55 м
Сочи 18.09.2020 22:25 5 мин 18.09.2020 22:30 3 ч 30 м
Дагомыс 18.09.2020 22:50 2 мин 18.09.2020 22:52 3 ч 52 м
Лоо 18.09.2020 23:02 2 мин 18.09.2020 23:04 4 ч 4 м
Лазаревская 18.09.2020 23:45 10 мин 18.09.2020 23:55 4 ч 55 м
Туапсе-Пасс. 19.09.2020 00:35 5 ч 35 м

График движения поезда 928С Гагра - Туапсе по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!