Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 928С Гагра - Туапсе расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гагра 25.06.2021 19:00 -
Цандрыпш 25.06.2021 19:39 30 мин 25.06.2021 20:09 1 ч 9 м
Веселое 25.06.2021 20:33 60 мин 25.06.2021 21:33 2 ч 33 м
Адлер 25.06.2021 21:50 5 мин 25.06.2021 21:55 2 ч 55 м
Сочи 25.06.2021 22:25 5 мин 25.06.2021 22:30 3 ч 30 м
Дагомыс 25.06.2021 22:50 2 мин 25.06.2021 22:52 3 ч 52 м
Лоо 25.06.2021 23:02 2 мин 25.06.2021 23:04 4 ч 4 м
Лазаревская 25.06.2021 23:45 10 мин 25.06.2021 23:55 4 ч 55 м
Туапсе-Пасс. 26.06.2021 00:35 5 ч 35 м

График движения поезда 928С Гагра - Туапсе по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!