Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 850Х Тула - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тула - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 25.02.2024 07:30 -
Ясногорск 25.02.2024 07:54 1 мин 25.02.2024 07:55 25 мин
Тарусская 25.02.2024 08:16 1 мин 25.02.2024 08:17 47 мин
Серпухов 25.02.2024 08:33 1 мин 25.02.2024 08:34 1 ч 4 м
Подольск 25.02.2024 09:11 1 мин 25.02.2024 09:12 1 ч 42 м
Печатники 25.02.2024 09:50 1 мин 25.02.2024 09:51 2 ч 21 м
Текстильщики 25.02.2024 09:53 1 мин 25.02.2024 09:54 2 ч 24 м
Новохохловская 25.02.2024 09:56 1 мин 25.02.2024 09:57 2 ч 27 м
Москва (Курский вокзал) 25.02.2024 10:07 2 ч 37 м

График движения поезда 850Х Тула - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!