Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 850Х Тула - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тула - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тула (Московский вокзал) 25.01.2022 07:27 -
Ясногорск 25.01.2022 07:51 1 мин 25.01.2022 07:52 25 мин
Тарусская 25.01.2022 08:15 1 мин 25.01.2022 08:16 49 мин
Серпухов 25.01.2022 08:32 1 мин 25.01.2022 08:33 1 ч 6 м
Подольск 25.01.2022 09:12 1 мин 25.01.2022 09:13 1 ч 46 м
Текстильщики 25.01.2022 09:51 1 мин 25.01.2022 09:52 2 ч 25 м
Новохохловская 25.01.2022 09:55 1 мин 25.01.2022 09:56 2 ч 29 м
Москва (Курский вокзал) 25.01.2022 10:05 2 ч 38 м

График движения поезда 850Х Тула - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!