Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 822Я Валдай - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Валдай - Санкт-Петербург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Валдай 01.12.2021 17:07 -
Едрово 01.12.2021 17:27 2 мин 01.12.2021 17:29 22 мин
Бологое 01.12.2021 17:56 46 мин 01.12.2021 18:42 1 ч 35 м
Березайка 01.12.2021 18:52 1 мин 01.12.2021 18:53 1 ч 46 м
Лыкошино 01.12.2021 19:02 1 мин 01.12.2021 19:03 1 ч 56 м
Угловка 01.12.2021 19:12 1 мин 01.12.2021 19:13 2 ч 6 м
Окуловка 01.12.2021 19:23 1 мин 01.12.2021 19:24 2 ч 17 м
Боровёнка 01.12.2021 19:33 1 мин 01.12.2021 19:34 2 ч 27 м
Торбино 01.12.2021 19:43 1 мин 01.12.2021 19:44 2 ч 37 м
Малая Вишера 01.12.2021 20:23 12 мин 01.12.2021 20:35 3 ч 28 м
Чудово-московское 01.12.2021 20:55 1 мин 01.12.2021 20:56 3 ч 49 м
Любань 01.12.2021 21:13 1 мин 01.12.2021 21:14 4 ч 7 м
Тосно 01.12.2021 21:29 1 мин 01.12.2021 21:30 4 ч 23 м
Колпино 01.12.2021 21:46 1 мин 01.12.2021 21:47 4 ч 40 м
Обухово 01.12.2021 21:56 1 мин 01.12.2021 21:57 4 ч 50 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.12.2021 22:10 5 ч 3 м

График движения поезда 822Я Валдай - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!