Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 822Я Валдай - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Валдай - Санкт-Петербург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Валдай 13.12.2021 17:07 -
Едрово 13.12.2021 17:27 2 мин 13.12.2021 17:29 22 мин
Бологое 13.12.2021 17:56 46 мин 13.12.2021 18:42 1 ч 35 м
Березайка 13.12.2021 18:51 1 мин 13.12.2021 18:52 1 ч 45 м
Лыкошино 13.12.2021 19:01 1 мин 13.12.2021 19:02 1 ч 55 м
Угловка 13.12.2021 19:11 1 мин 13.12.2021 19:12 2 ч 5 м
Окуловка 13.12.2021 19:22 1 мин 13.12.2021 19:23 2 ч 16 м
Боровёнка 13.12.2021 19:32 1 мин 13.12.2021 19:33 2 ч 26 м
Торбино 13.12.2021 19:41 1 мин 13.12.2021 19:42 2 ч 35 м
Малая Вишера 13.12.2021 20:06 13 мин 13.12.2021 20:19 3 ч 12 м
Чудово-московское 13.12.2021 20:55 1 мин 13.12.2021 20:56 3 ч 49 м
Любань 13.12.2021 21:13 1 мин 13.12.2021 21:14 4 ч 7 м
Тосно 13.12.2021 21:29 1 мин 13.12.2021 21:30 4 ч 23 м
Колпино 13.12.2021 21:46 1 мин 13.12.2021 21:47 4 ч 40 м
Обухово 13.12.2021 21:56 1 мин 13.12.2021 21:57 4 ч 50 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13.12.2021 22:10 5 ч 3 м

График движения поезда 822Я Валдай - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!