Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 822В Курск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Курск - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 19.10.2021 05:35 -
Золотухино 19.10.2021 05:58 1 мин 19.10.2021 05:59 24 мин
Поныри 19.10.2021 06:17 1 мин 19.10.2021 06:18 43 мин
Малоархангельск 19.10.2021 06:25 1 мин 19.10.2021 06:26 51 мин
Глазуновка 19.10.2021 06:37 1 мин 19.10.2021 06:38 1 ч 3 м
Змиёвка 19.10.2021 06:51 1 мин 19.10.2021 06:52 1 ч 17 м
Орёл 19.10.2021 07:16 3 мин 19.10.2021 07:19 1 ч 44 м
Мценск 19.10.2021 07:49 1 мин 19.10.2021 07:50 2 ч 15 м
Скуратово 19.10.2021 08:15 1 мин 19.10.2021 08:16 2 ч 41 м
Тула (Московский вокзал) 19.10.2021 09:09 2 мин 19.10.2021 09:11 3 ч 36 м
Серпухов 19.10.2021 10:04 2 мин 19.10.2021 10:06 4 ч 31 м
Москва (Курский вокзал) 19.10.2021 11:28 5 ч 53 м

График движения поезда 822В Курск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!