Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 822У Старая Русса - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Старая Русса 06.03.2021 15:05 -
Парфино 06.03.2021 15:25 2 мин 06.03.2021 15:27 22 мин
Пола 06.03.2021 15:42 1 мин 06.03.2021 15:43 38 мин
Кневицы 06.03.2021 16:03 1 мин 06.03.2021 16:04 59 мин
Лычково 06.03.2021 16:16 2 мин 06.03.2021 16:18 1 ч 13 м
Валдай 06.03.2021 17:05 2 мин 06.03.2021 17:07 2 ч 2 м
Едрово 06.03.2021 17:27 2 мин 06.03.2021 17:29 2 ч 24 м
Бологое 06.03.2021 17:56 44 мин 06.03.2021 18:40 3 ч 35 м
Березайка 06.03.2021 18:50 1 мин 06.03.2021 18:51 3 ч 46 м
Лыкошино 06.03.2021 19:01 1 мин 06.03.2021 19:02 3 ч 57 м
Угловка 06.03.2021 19:11 1 мин 06.03.2021 19:12 4 ч 7 м
Окуловка 06.03.2021 19:23 1 мин 06.03.2021 19:24 4 ч 19 м
Боровёнка 06.03.2021 19:33 1 мин 06.03.2021 19:34 4 ч 29 м
Торбино 06.03.2021 19:43 1 мин 06.03.2021 19:44 4 ч 39 м
Малая Вишера 06.03.2021 20:23 12 мин 06.03.2021 20:35 5 ч 30 м
Чудово-московское 06.03.2021 20:55 1 мин 06.03.2021 20:56 5 ч 51 м
Любань 06.03.2021 21:13 1 мин 06.03.2021 21:14 6 ч 9 м
Тосно 06.03.2021 21:29 1 мин 06.03.2021 21:30 6 ч 25 м
Колпино 06.03.2021 21:46 1 мин 06.03.2021 21:47 6 ч 42 м
Обухово 06.03.2021 21:56 1 мин 06.03.2021 21:57 6 ч 52 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 06.03.2021 22:10 7 ч 5 м

График движения поезда 822У Старая Русса - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!