Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 822У Старая Русса - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Старая Русса - Санкт-Петербург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Старая Русса 12.12.2021 15:05 -
Парфино 12.12.2021 15:25 2 мин 12.12.2021 15:27 22 мин
Пола 12.12.2021 15:42 1 мин 12.12.2021 15:43 38 мин
Кневицы 12.12.2021 16:03 1 мин 12.12.2021 16:04 59 мин
Лычково 12.12.2021 16:17 2 мин 12.12.2021 16:19 1 ч 14 м
Валдай 12.12.2021 17:05 2 мин 12.12.2021 17:07 2 ч 2 м
Едрово 12.12.2021 17:27 2 мин 12.12.2021 17:29 2 ч 24 м
Бологое 12.12.2021 17:56 46 мин 12.12.2021 18:42 3 ч 37 м
Березайка 12.12.2021 18:51 1 мин 12.12.2021 18:52 3 ч 47 м
Лыкошино 12.12.2021 19:01 1 мин 12.12.2021 19:02 3 ч 57 м
Угловка 12.12.2021 19:11 1 мин 12.12.2021 19:12 4 ч 7 м
Окуловка 12.12.2021 19:22 1 мин 12.12.2021 19:23 4 ч 18 м
Боровёнка 12.12.2021 19:32 1 мин 12.12.2021 19:33 4 ч 28 м
Торбино 12.12.2021 19:41 1 мин 12.12.2021 19:42 4 ч 37 м
Малая Вишера 12.12.2021 20:06 13 мин 12.12.2021 20:19 5 ч 14 м
Чудово-московское 12.12.2021 20:55 1 мин 12.12.2021 20:56 5 ч 51 м
Любань 12.12.2021 21:13 1 мин 12.12.2021 21:14 6 ч 9 м
Тосно 12.12.2021 21:29 1 мин 12.12.2021 21:30 6 ч 25 м
Колпино 12.12.2021 21:46 1 мин 12.12.2021 21:47 6 ч 42 м
Обухово 12.12.2021 21:56 1 мин 12.12.2021 21:57 6 ч 52 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 22:10 7 ч 5 м

График движения поезда 822У Старая Русса - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!