Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 821Я Санкт-Петербург - Валдай расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Валдай на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02.12.2021 07:17 -
Обухово 02.12.2021 07:28 1 мин 02.12.2021 07:29 12 мин
Колпино 02.12.2021 07:38 1 мин 02.12.2021 07:39 22 мин
Тосно 02.12.2021 07:53 1 мин 02.12.2021 07:54 37 мин
Любань 02.12.2021 08:09 1 мин 02.12.2021 08:10 53 мин
Чудово-московское 02.12.2021 08:32 3 мин 02.12.2021 08:35 1 ч 18 м
Малая Вишера 02.12.2021 09:01 1 мин 02.12.2021 09:02 1 ч 45 м
Торбино 02.12.2021 09:24 1 мин 02.12.2021 09:25 2 ч 8 м
Боровёнка 02.12.2021 09:33 1 мин 02.12.2021 09:34 2 ч 17 м
Окуловка 02.12.2021 09:44 1 мин 02.12.2021 09:45 2 ч 28 м
Угловка 02.12.2021 09:55 1 мин 02.12.2021 09:56 2 ч 39 м
Лыкошино 02.12.2021 10:05 1 мин 02.12.2021 10:06 2 ч 49 м
Березайка 02.12.2021 10:16 1 мин 02.12.2021 10:17 3 ч 0 м
Бологое 02.12.2021 10:27 38 мин 02.12.2021 11:05 3 ч 48 м
Едрово 02.12.2021 11:30 2 мин 02.12.2021 11:32 4 ч 15 м
Валдай 02.12.2021 11:53 4 ч 36 м

График движения поезда 821Я Санкт-Петербург - Валдай по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!