Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 821У Санкт-Петербург - Старая Русса расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Старая Русса на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.07.2022 07:17 -
Обухово 09.07.2022 07:28 1 мин 09.07.2022 07:29 12 мин
Колпино 09.07.2022 07:38 1 мин 09.07.2022 07:39 22 мин
Тосно 09.07.2022 07:53 1 мин 09.07.2022 07:54 37 мин
Любань 09.07.2022 08:09 1 мин 09.07.2022 08:10 53 мин
Чудово-московское 09.07.2022 08:32 2 мин 09.07.2022 08:34 1 ч 17 м
Малая Вишера 09.07.2022 09:00 1 мин 09.07.2022 09:01 1 ч 44 м
Торбино 09.07.2022 09:24 1 мин 09.07.2022 09:25 2 ч 8 м
Боровёнка 09.07.2022 09:33 1 мин 09.07.2022 09:34 2 ч 17 м
Окуловка 09.07.2022 09:44 1 мин 09.07.2022 09:45 2 ч 28 м
Угловка 09.07.2022 09:55 1 мин 09.07.2022 09:56 2 ч 39 м
Лыкошино 09.07.2022 10:06 1 мин 09.07.2022 10:07 2 ч 50 м
Березайка 09.07.2022 10:16 1 мин 09.07.2022 10:17 3 ч 0 м
Бологое 09.07.2022 10:27 38 мин 09.07.2022 11:05 3 ч 48 м
Едрово 09.07.2022 11:30 2 мин 09.07.2022 11:32 4 ч 15 м
Валдай 09.07.2022 11:53 3 мин 09.07.2022 11:56 4 ч 39 м
Лычково 09.07.2022 12:43 2 мин 09.07.2022 12:45 5 ч 28 м
Кневицы 09.07.2022 12:59 2 мин 09.07.2022 13:01 5 ч 44 м
Пола 09.07.2022 13:21 2 мин 09.07.2022 13:23 6 ч 6 м
Парфино 09.07.2022 13:38 2 мин 09.07.2022 13:40 6 ч 23 м
Старая Русса 09.07.2022 14:00 6 ч 43 м

График движения поезда 821У Санкт-Петербург - Старая Русса по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!