Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 821У Санкт-Петербург - Старая Русса расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.06.2021 07:17 -
Обухово 26.06.2021 07:28 1 мин 26.06.2021 07:29 12 мин
Колпино 26.06.2021 07:38 1 мин 26.06.2021 07:39 22 мин
Тосно 26.06.2021 07:53 1 мин 26.06.2021 07:54 37 мин
Любань 26.06.2021 08:09 1 мин 26.06.2021 08:10 53 мин
Чудово-московское 26.06.2021 08:32 3 мин 26.06.2021 08:35 1 ч 18 м
Малая Вишера 26.06.2021 09:01 1 мин 26.06.2021 09:02 1 ч 45 м
Торбино 26.06.2021 09:24 1 мин 26.06.2021 09:25 2 ч 8 м
Боровёнка 26.06.2021 09:33 1 мин 26.06.2021 09:34 2 ч 17 м
Окуловка 26.06.2021 09:44 1 мин 26.06.2021 09:45 2 ч 28 м
Угловка 26.06.2021 09:55 1 мин 26.06.2021 09:56 2 ч 39 м
Лыкошино 26.06.2021 10:05 1 мин 26.06.2021 10:06 2 ч 49 м
Березайка 26.06.2021 10:16 1 мин 26.06.2021 10:17 3 ч 0 м
Бологое 26.06.2021 10:27 38 мин 26.06.2021 11:05 3 ч 48 м
Едрово 26.06.2021 11:30 2 мин 26.06.2021 11:32 4 ч 15 м
Валдай 26.06.2021 11:53 3 мин 26.06.2021 11:56 4 ч 39 м
Лычково 26.06.2021 12:43 2 мин 26.06.2021 12:45 5 ч 28 м
Кневицы 26.06.2021 12:58 2 мин 26.06.2021 13:00 5 ч 43 м
Пола 26.06.2021 13:20 2 мин 26.06.2021 13:22 6 ч 5 м
Парфино 26.06.2021 13:38 2 мин 26.06.2021 13:40 6 ч 23 м
Старая Русса 26.06.2021 14:00 6 ч 43 м

График движения поезда 821У Санкт-Петербург - Старая Русса по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!