Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 820С Ростов-на-Дону - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-на-Дону - Анапа на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 20.10.2021 06:38 -
Батайск 20.10.2021 06:56 1 мин 20.10.2021 06:57 19 мин
Староминская-Тимаш. 20.10.2021 07:51 1 мин 20.10.2021 07:52 1 ч 14 м
Каневская 20.10.2021 08:23 1 мин 20.10.2021 08:24 1 ч 46 м
Тимашевская-1 20.10.2021 09:01 1 мин 20.10.2021 09:02 2 ч 24 м
Полтавская 20.10.2021 09:49 1 мин 20.10.2021 09:50 3 ч 12 м
Протока 20.10.2021 10:04 1 мин 20.10.2021 10:05 3 ч 27 м
9 км 20.10.2021 10:33 15 мин 20.10.2021 10:48 4 ч 10 м
Анапа 20.10.2021 12:10 5 ч 32 м

График движения поезда 820С Ростов-на-Дону - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!