Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 820С Ростов-на-Дону - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 23.04.2021 06:38 -
Батайск 23.04.2021 06:56 1 мин 23.04.2021 06:57 19 мин
Староминская-Тимаш. 23.04.2021 07:51 1 мин 23.04.2021 07:52 1 ч 14 м
Каневская 23.04.2021 08:23 1 мин 23.04.2021 08:24 1 ч 46 м
Тимашевская-1 23.04.2021 09:01 1 мин 23.04.2021 09:02 2 ч 24 м
Протока 23.04.2021 10:04 1 мин 23.04.2021 10:05 3 ч 27 м
9 км 23.04.2021 10:33 5 мин 23.04.2021 10:38 4 ч 0 м
Крымская 23.04.2021 10:49 1 мин 23.04.2021 10:50 4 ч 12 м
Тоннельная 23.04.2021 11:22 1 мин 23.04.2021 11:23 4 ч 45 м
Новороссийск 23.04.2021 11:42 5 ч 4 м

График движения поезда 820С Ростов-на-Дону - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!